Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Все для Nokia E71 TV 3 SIM

korolo

.
8/11/09
4
4
51
Привет всем!

Выкладываю архивчик для Кита Е71 ТВ с 3 симками.

В боекомплект входит сам фул, спайдер, и редактор фула.

Все проверено, и работает!

Взять можно тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Удачи всем!


:icq20:
 
Привет всем!

Выкладываю архивчик для Кита Е71 ТВ с 3 симками.

В боекомплект входит сам фул, спайдер, и редактор фула.

Все проверено, и работает!

Взять можно тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Удачи всем!


:icq20:

Огромное спасибо за подарок! Вот что интересно: у меня Е71_3_SIM,
фулл - один в один с выложенным до последнего значка в его обозначении, но встроенная тема и обои совсем разные, незначительная разница в подменю. У меня к Вам три вопроса:
1.Не редактировали ли Вы этот фулл?
2.Как пользоваться выложенным редактором? Какие функции он может
выполнять?
3.Встроенная Gif-заставка(морские волны) почему-то воспризводится неподвижной. У вас так же?
Заранее благодарен за ответ!
 
Огромное спасибо за подарок! Вот что интересно: у меня Е71_3_SIM,
фулл - один в один с выложенным до последнего значка в его обозначении, но встроенная тема и обои совсем разные, незначительная разница в подменю. У меня к Вам три вопроса:
1.Не редактировали ли Вы этот фулл?
2.Как пользоваться выложенным редактором? Какие функции он может
выполнять?
3.Встроенная Gif-заставка(морские волны) почему-то воспризводится неподвижной. У вас так же?
Заранее благодарен за ответ!

Как слил фулл???
 
Скажите пожайлуста: в меню есть такой пункт -"актив" - Что это такое?
 

У меня Spiderman box.

Скажите пожайлуста: в меню есть такой пункт -"актив" - Что это такое?

Актив - это список наиболее нужных пользователю функций телефона, до которых можно добраться в одно касание. Например: камера приёмник, плеер, будильник и т.п. Функцию "Актив" можно назначить любому положению джойстика. Папку "Актив" можно редактировать, убирая лишние и добавляя нужные Вам функции.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем....я хочу приобрести данный телефон. Скажите пожалуйста стоит ли брать его? или он 100% попадется глючным? Друзья покупали...1 через неделю сдох.. а с остальными телами вроде мелкие глюки(типа ммс не отправляется,музыка после копирования по блутузу заикаиться). Вот думаю...брать или не брать...цена просто классная...даже с мелкими глюками , за 3000 такой телефон хочется)
 
Ну вот и думай...думай...думай..., если нечем больше заняться. На дурацкий вопрос - такой-же и ответ!

нет бы совет дать, только критиковать и можешь.....судя по сообщениям предыдущим, считаешь себя гением...а новички все дураки сразу и у них тупые вопросы? Если нечего сказать, умнее молчать... Мне интересно было услышать мнение людей у которых есть уже довольно давно данный телефон, т.к. у друзей только месяц он
 
Последнее редактирование:
нет бы совет дать, только критиковать и можешь.....судя по сообщениям предыдущим, считаешь себя гением...а новички все дураки сразу и у них тупые вопросы? Если нечего сказать, умнее молчать... Мне интересно было услышать мнение людей у которых есть уже довольно давно данный телефон, т.к. у друзей только месяц он

По поводу дураков - не обобщай. А по поводу мнений, глюков и советов о том, как от них лечиться - читай форум!
 
Актив - это список наиболее нужных пользователю функций телефона, до которых можно добраться в одно касание. Например: камера приёмник, плеер, будильник и т.п. Функцию "Актив" можно назначить любому положению джойстика. Папку "Актив" можно редактировать, убирая лишние и добавляя нужные Вам функции.

И как же до них добраться одним касанием, поясните?
 
Для jamb47^
И как же до них добраться одним касанием, поясните?

Меню-настройки-парам. телефона-клавиши навигации-вниз(для примера)-Актив.
Затем в Главном меню выбираешь "Актив". Там, опять же для примера, выбираешь "звуки". Теперь нажатием джойстика вниз и последущим нажатием на "звуки" сразу оказываешься в "Профилях", в назначении мелодий на звонки. Конечно, это получается не "в одно касание", но мне кажется так удобнее. А вообще...смотрите сами - как кому удобнее. Я просто ответил на вопрос: что такое "Актив".
 
Помогите! Может я совсем ничего не понимаю, но я не могу поставить мелодию на звонок! Подскажите, пожалуйста, чего нажать надо!((((
 
sachmo

китай Е71 с тремя симками. я с общей мелодией разобралась, объясните теперь, пжл, как на один номер ставить определенную мелодию и фоту. Ну вы поняли меня, надеюсь))))))))
 
Вниманию всех новичков, в прямом смысле этого слова!
Послушайтесь доброго совета, не входите в инженерное меню - поберегите свои нервы и деньги! Дело в том, что 90 процентов пунктов этого меню - тайна за семью замками не только для Вас, но и для достаточно опытных юзеров, профессионально занимающихся китайцами вот уже несколько лет! Ну что тут поделаешь? Приходится довольствоваться теми скудными благами, которые дарят нам эти, без сомнения, симпатичные, оригинальные и привлекающие своими заявленными функциями мобильники. Всем удачи!
 
sachmo

китай Е71 с тремя симками. я с общей мелодией разобралась, объясните теперь, пжл, как на один номер ставить определенную мелодию и фоту. Ну вы поняли меня, надеюсь))))))))

Читайте внимательно!
В общем меню выбираете "Контакты", затем: 9, 10 и 11 пункты - "Фото абонента", "Мелодия абонента", "Видео абонента". Нажимаете "Мелодия абонента". Дальше, следуя подсказкам подменю, уже легко, всё понятно. Будут ещё вопросы - пишите.
 
Еще один вопросик. Ставить можно только то, что в телефоне сохранено, с флешки нельзя?
 
Еще один вопросик. Ставить можно только то, что в телефоне сохранено, с флешки нельзя?

Можно и с флешки, для этого воспользуйтесь пунктиком "Заменить". Кстати, если захотите, можете нажать кнопочку "Спасибо" - Вам пустячок, а мне приятно!
 
Последнее редактирование:
а где этот пунктик найти))))))))

"Мелодия абонента" - "Выбор" - открывается список мелодий, какая-то выделенная начинает играть, в это время нажать "Выбор" - откроется подменю из трёх пунктов: нижний пункт - "Заменить", нажимаете его и окрывается диспетчер файлов. Далее выбираете музыку откуда хотите! Удачи!
 
Только увы можно ставить 5 своих мелодий на звонки и номера...... Обидно... Но зато видео можно ставить сколько угодно! :icq15:
 
Читайте внимательно!
В общем меню выбираете "Контакты", затем: 9, 10 и 11 пункты - "Фото абонента", "Мелодия абонента", "Видео абонента". Нажимаете "Мелодия абонента". Дальше, следуя подсказкам подменю, уже легко, всё понятно. Будут ещё вопросы - пишите.
И ещё контакты должны быть сохранены в телефоне!!!обязательно.
 
Если есть опыт по данной модели , будьте добры подскажите как это произвести . Спасибо.

C удовольствием помог бы, но дело в том, что сам пользуюсь Спайдерманом с комплектом кабелей, поэтому ни разу не приходилось заморачиваться с распайкой и сборкой кабелей. Единственно, чем могу помочь - распиновкой кабеля(найдена тем же Спайдерманом)

TX - 2pin
RX - 3pin
GND - любая масса(земля).
 
Назад
Верх Низ