Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Все для Nokia E71 TV 3 SIM

Можно ли не меняя прошивки просто её подкорректировать, в частности: неточности перевода, родные мелодии и анимацию, фоновые картинки? Если да, то какие проги для этого нужно.
З.Ы. Шнурок тоже купил в Митино, но еле нашёл у торговцев Б/У .
 
Можно ли не меняя прошивки просто её подкорректировать, в частности: неточности перевода, родные мелодии и анимацию, фоновые картинки? Если да, то какие проги для этого нужно.
З.Ы. Шнурок тоже купил в Митино, но еле нашёл у торговцев Б/У .

Подкорректировать прошивку наверно может только разработчик или матерый программист . Если прошивка кривая проще установить нормальную , тем более что тема уже хорошо отработана и расписана.
 
Подкорректировать прошивку наверно может только разработчик или матерый программист . Если прошивка кривая проще установить нормальную , тем более что тема уже хорошо отработана и расписана.
Да в том-то и дело, что всё работает нормально, не хотелось бы менять неизвестно на что.
 
Да в том-то и дело, что всё работает нормально, не хотелось бы менять неизвестно на что.

Так сделаешь бекап своего фулла , если не понравится чужой или будут глюки , опять свой зальешь , работы на 1 час . У меня NOKIA E71 3 sim , я видел такие же с другой прошивкой- кривой , некрасиво смотрится.
 
У меня стоит 04 прошивка, иногда трудно читать СМС на светлом фоне т.к. шрифт тоже белый, и напутано в журнале 1-й СИМ (два раза написано "Пропущенные вызовы", один из них вместо "Исходящих", и "Набранные номера" вместо "Входящих".
 
У меня стоит 04 прошивка, иногда трудно читать СМС на светлом фоне т.к. шрифт тоже белый, и напутано в журнале 1-й СИМ (два раза написано "Пропущенные вызовы", один из них вместо "Исходящих", и "Набранные номера" вместо "Входящих".

У меня V02_03_01 и таких проблем нет.Читая форум понял ,что 4-я версия хуже 3 , да и вторую флешку будет не воткнуть( может потом захочется расширить память - я сейчас анализирую, как сделать автовидеоконтроллер из тел).Может имеет смысл залить фулфлэш третьей версии .
 
Подкорректировать прошивку наверно может только разработчик или матерый программист . Если прошивка кривая проще установить нормальную , тем более что тема уже хорошо отработана и расписана.

Вот нашел на форуме для корректировки "кривого" языка- Программы для китайских телефонов/Русификатор фуллов.
 
Вот нашел на форуме для корректировки "кривого" языка- Программы для китайских телефонов/Русификатор фуллов.
Есть такое дело, только антивирус ругается на архив программы. И судя по описанию программы она переводит с английского на русский, а у меня уже русский только не совсем правильный.
 
Последнее редактирование:
Давайте реально!, есть простая прога, хотя-б чтоб заменить стандартные картинки на свои и заменить мелодии???
:confused:
 
Давайте реально!, есть простая прога, хотя-б чтоб заменить стандартные картинки на свои и заменить мелодии???
:confused:

Привет земляк ! Не нарыл чего-нибудь по теме ? У меня не очень получается. Попытался править прошивку, но просто убиваю тело. Перезалил тут себе чужой фулл с первой страницы, пришлось править опять секзону. И адреса секзоны почему-то были такие же , как и на моем родном фулле .Все встало хорошо , но картинки совсем другие ,темные ,когда ставишь в качестве обоев на светлых местах не видно некоторых знаков.И еще одна странность- ставлю обои "кактус", на рабочем столе он, а на других вкладках все равно "изображение темы"-водопад.Пока не разобрался, что за глюк.
 
Хотел установить Яндекс-пробки, не могу соединиться с интернетом, настроил всё как описано на форуме (Билайн Москва), но программа пишет нет соединения.:icq06: Кто с этой бедой справился?
 
Хотел установить Яндекс-пробки, не могу соединиться с интернетом, настроил всё как описано на форуме (Билайн Москва), но программа пишет нет соединения.:icq06: Кто с этой бедой справился?

посмотрите в настройках явы: выбор сим - должна стоять сим на которую настроен интернет, ниже, в ява сим1 профиль: выставьте профиль на который настроен интернет ( если он у вас настроен на сим1), и ниже: ява сим2 профиль;выставьте профиль на который настроен интернет ( если он у вас настроен на сим 2). телефон может эту программу не поддерживать ( мал объем памяти явы).
 
В яве выставил как написал haron5873, всё равно не пашет. По поводу малой памяти, не идут и другие программы (мейл агент, мини опера и т.п.), про нехватку памяти ничего не сообщается, а вот то, что нет соединения пишут.
 
В яве выставил как написал haron5873, всё равно не пашет. По поводу малой памяти, не идут и другие программы (мейл агент, мини опера и т.п.), про нехватку памяти ничего не сообщается, а вот то, что нет соединения пишут.

значит, все равно в настройках профиля или учетных данных где-то напутано или профиль не включен. Встроенные программы все работают. (прошивка 4).
 
значит, все равно в настройках профиля или учетных данных где-то напутано или профиль не включен. Встроенные программы все работают. (прошивка 4).
Спасибо, действительно в настройках Явы не сохранился выбранный профиль, теперь всё ОК!
 
Появился новый режим глюка : АКБ заряжена до 4.0 В , перепрошивал обычно через 2.5 недели (начинал сам тихо выключаться) , работал после формата 1.5 дня ,форматировал последний раз 26.04.2010 . И вдруг сегодня начал выключаться при приёме сигнала вызова: вызов-тут же отключение - передёргиваю АКБ- включаю -заставка-PIN код- и сразу отключается. Опять всё повторяю раза два(уже при включённой зарядке ) - включается , работает некоторое время ( звоню , мне звонят) и опять выкл. На АКБ - 4.1 В. Стал уже грешить на процессор , ведь прошивал и своей и чужой версией ,похоже не программный глюк.
Может кто сталкивался с похожим , отпишитесь.
 
Обнаружил, что при съёмке фото в солнечный день при максимальном разрешении и качестве снимка, получается чёрный снимок.Если солнце закрывает облако или уменьшить разрешение. всё нормально.
 
Появился новый режим глюка : АКБ заряжена до 4.0 В На АКБ - 4.1 В.

Здравствуйте. С похожим не сталкивался, но по признакам - глюк связан с железом, это, как старый электронщик, заявляю. Во-первых, напряжение на АккБ
4,0 - 4,1 вольта. Признак частичного или полного отсутствия нагрузки на аккумуляторе. Под нагрузкой он не может иметь такое U. Во-вторых,
начал выключаться при приёме сигнала вызова, даже при включённой зарядке. Вывод: внутри, в элекропитающих цепях, имеется подгоревшая цепь от АкБ
к потребителям. Пока нагрузка малая - конденсаторы заряжены и могут некоторое время снабжать устройства энергией. Ремонт, батенька, ремонт в СЦ.
Можно самому, но, по опыту - лучше в СЦ.
 
Дешевле на запчасти ,а себе за 3500 К599 уже присмотрел. А в схеме думаю кондёр какой-то пробит или брак ,бывает время дня два-три работает сносно ,потом опять брык. Ладно ,пусть дома лежит как мой первый КИТ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ