Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Всё о Видео для телефонов с телевизором.

19/7/09
1
0
Интересует:
1. Можно ли смотреть фильмы на подобных телефонах.
2. В каком разрешение должно быть видео.
3. Не будет ли тормозить и вообще показывать телефон,фильм продолжительностью более 1,5-2 часа.
4. Какой формат видеофайла понимает телефон.
5. Какой кодек и в какой программе использовать чтоб скодировать фильм.
6. И можно ли установить какой нибудь видеоплеер,ну к примеру CorePlayer?

P.S. подскажите модели,которые лучше всех справляются с функцией воспроизведения видео.

Всем заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
18/7/09
3
0
1.Можно.
2.240х320.
3.Тормозить не будет,фильм1,5-2часа казать будет.
4.3gp.
5.Программа S.U.P.E.R.
6.Нет.
На счёт моделей не знаю,но должны справляться все.
 

amv32

.
6/7/09
11
0
45
У меня iPhone f006, экран 320*480, какое только видео не закидывал, не показываит, наверное надо конвертить сначала? Подскажите, пожалуйста, какой прогой и как
 
1/11/09
2
0
У меня вопрос. Когда снимаешь видео на тел. показывает формат AVI (nokia tv e71+), заливаешь тот же формат с тем же сжатиям, но непоказывает. Только частоту в 5 кадр/сек не получилось выставить. Может ли вообще получиться залить? 3GP показывает на ура но качество кубиками.
 
3/11/09
360
44
У меня вопрос. Когда снимаешь видео на тел. показывает формат AVI (nokia tv e71+), заливаешь тот же формат с тем же сжатиям, но непоказывает. Только частоту в 5 кадр/сек не получилось выставить. Может ли вообще получиться залить? 3GP показывает на ура но качество кубиками.
записанный файл, только в обозначении avi, а так это формат MJPEG (типа движущихся картинок). это можно определить программой gSpot
можно и mpeg 4 заливать, звук получше будет, чем 3gp, только битрейт видео ставить поменьше ( не больше 200), подбирается подбором.
 

Вложения

Последнее редактирование:

stem73

.
15/9/10
4
0
51
1. да
2. 240х320
3. не будет
4. 3gp mp4 flv
5. ImTOO Video Converter Ultimate
 

GEO-

.
8/10/10
1
1
попробовал конвертировать из AVI в MPEG4 ANY VIDEO CONVERTER ФИЛЬМ 1,4 гига с параметрами 640x360, fps-24, битрейд видео 256, безымянный китаец на проц. МТ 6235 тянет все спокойно, после конвертации фильм весит 138 мб. конвертер оч. понравился. Спасибо за подсказ
 

recall

.
16/11/10
4
0
Удобный конвертер
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.Для многих "китайцев" подходит конвертация видео с параметрами: "Format"-установить MP4, "Video Codec" - MPEG-4, в "Filters/Preview"-установить разрешение, вкладка "Video" - установить Bitrate(<900).Конвертирует практически все форматы
 
1/1/10
1
0
41
В ANY VIDEO CONVERTER выбираешь пункт Mobile Phone MPEG-4 Movie (*.mp4) и жмешь Encode. Смотрел фильмы до 2 часов
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ