Что нового

Выбираем лучший антивирус для Windows

Лучший антивирус для Windows


  • Всего проголосовало
    877
16/1/10
8
1
нод 32..не нарадуюсь антивирю, совершенно без забот, только обновлять замучался)))
Неплохая вещь Нод32, но он без файервола,поэтому 2 года пользовал в упряжке с Windows 7 Firewall Control.
А ща юзаю Avira Premium Security Suite.Уже месяц-полёт нормальный!:icq05:
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Стоит KAV. Пользуюсь уже лет 5. Всегда покупаю лицензию и год без забот. Систему подгружает не спорю, но и защищает хорошо. Да и на рабочем компе куда попало не хожу. И винду перебиваю раз в год и то изза проблем с боксами.
 
25/12/08
1 065
102
Ползую KIS уже три года лицензия, проблем из за пробравшихся зверей ещё ни разу не было.
 
20/6/08
19
2
Пользуюсь бесплатной версией аваста уже не первый год, а тратить деньги на всякие касперские ипрочие платные антивирусы считаю нет смысла. Они тока и могут в трее висеть и просить денег. А вирус хапнуть можно с любым антивирем, причём если у вас XP то шанс завести зверюшку на много выше. На абсолютную истину не претендую :)
 
25/1/12
1
0
у каждого конечно свое мнение,но я предпочитаю NOD32!!!!!!нормальная прога,пользуюсь не первый год!
 
20/2/12
16
0
Пользовался KIS 2011 в течении года, потом перешел на 2012, все работает отлично. Единственное, что у KIS 2012 проблемы с совместимостью с Firefox, я его использую, как основной браузер. Не выходят в срок обновленные дополнения - модули проверки браузера, такие, как "виртуальная клавиатура", "проверка ссылок". А вот с IE вопросов в этом плане нет. Но всеравно, из того, что опльзовал КИС пока удовлетворяет. Зотя и подумываю о смене антивируса, но не знаю, чтобы было также функционально и эффективно, как КИС.
 
28/1/10
252
3
KiS 2012 и лучше лицензию, чтобы не надоедал сроками.
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
всегда касперским пользовался, всегда спасал и выручал ... очень долго пользовался лицензией ... но после одного случая с их наплевательским отношением к своим клиентам забил на их лицензию и начал пользоваться вечным триалом ... но это уже другая история
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Всегда пользовался Каспером, Но появилась проблема с сони эриксонами, не давал ставить дрова и пришлось перейти на доктора. Первый год пользую и вроде ниче. Считаю что такие программы надо юзать только в лицензии.
 

Twen

.
8/4/09
165
23
40
Всегда пользовался Каспером, Но появилась проблема с сони эриксонами, не давал ставить дрова и пришлось перейти на доктора. Первый год пользую и вроде ниче. Считаю что такие программы надо юзать только в лицензии.


Надо просто было в безопасном режиме установить драйвера сони эриксона, и дрова встали бы, и также пользовался бы Каспером, в поиске есть темы.
 

Darude

.
7/6/09
419
24
Только Каспер, и при нём все программы и драйвера для телефонов ставятся и работают!!!
 
20/3/06
18
2
Да и почему же в опросе нет Microsoft Security Essentials, тем более что поставляется бесплатно, при условии лицензионности винды.Тихо и эффективно работает в фоновом режиме...
 
11/3/09
7
1 891
Предпочитаю что Microsoft Security Essentials тоже не плохой:icq05:пользуюсь уже 3года некоторые файлы нужно добавлять в довереные!:icq05:
 

cliviy

.
26/6/06
307
91
Malwarebytes Anti-Malware
Пользую давно после Каспера Нод32 и других.Рекомендую.Найти,скачать зарегистрирватся,установить на комп и пользовать.Вирусы Вас не достанут.ТОлько надо настроить работу антивируса.
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
ребята, от WannaCry какой лучше? это с тем учётом, если не стоят обновления Windows за март 2017:)
 
13/11/15
144
7
39
Пользуюсь NODом уже порядка 13 лет, пробовал многие но этот больше по нраву, да и вирусы меньше беспокоят.
 

Evgura

.
20/3/10
280
14
Не пользуюсь уже лет восемь ни какими антивирусами и ни одного вируса не поймал.
Пару раз в месяц правда проверяю комп uVS. А вообще мозги лучший антивирус.
 
23/10/12
122
14
Поддержу коллегу. Если не лазить туда куда не надо то антивирь не нужен. 7 лет антивирь не ставил. Ни куда.
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
Так вот и я не пользуюсь лет 7. но в свете последних событий что-то задумался...
 
Верх Низ