Что нового

Выбираем лучший файервол для Windows

Лучший файервол для Windows


  • Всего проголосовало
    131
26/12/03
7 900
508
Выбираем лучший файервол для Windows

  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Кому как, а мне Нод 32смарт секьюрити 2 в 1 и антивирус и фаервол нравиться...
 
Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором. Так что можно добавить в список для голосования и его (NOD)
 
:icq20:Outpost Firewall Pro наверное лучший и мощный вариант, но при автоматически созданых правилах многие официальные проги пропускает (так что в ручную прикрывать приходится).:icq14:
 
Agnitum: Outpost Firewall Pro вне конкуренции :)
 
Bitdefender 2009 - для меня лучший антивирус и фаервол!
:icq20:
Юзаю с версии 8.Не подводил!
 
самый классный файрвол+антивирусник вообще слов нету!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Как насчёт майского релиза Comodo Internet Security? Мощный фаервол и неплохой антивирус, нормально русифицирован и к тому же бесплатен.
 
Последнее редактирование модератором:
Длительное время нахожусь под защитой Outpost Firewall Pro. Пока никто не обижал.
 
Много лет уже юзаю Outpost Security Suite Pro, однозначно голосую за продукты от Agnitum! :)
 
Пользуюсь Kerio, за одн ои раздаю инет по рабочим машинам, не привередливый и все такое!
 
Комодо, и без антивируса, а то хреновый комбайн выходит)
 
Однозначно Outpost!уже четыре года пользуюсь,ни разу не подвел.
 
А почему нет КИС 10? Нормальный антивирь и файервол в одном флаконе...
Голосую за него, стоИт на Win 7 (x64) - не глючит, работает быстро и четко...:icq20:
 
Раньше пользовался Агнитум Аутпос + Нод 32 , но когда 6-7месяцев назад появился в продаже новый : Нод Смарт Секьюрети , перешёл на него = не пожалел , даже лучше стала Винда работать...Вообщем было неплохо = стало просто супер !!!
 
Agnitum: Outpost Firewall Pro отличный фаер, если хорошо настроить проблем не будет никаких.
 
Kerio решает куда больше проблем. Смотря какие задачи стоят, аутпост у нас весьма популряный конечно.
 
Для домашнего использования предпочитаю Outpost (прост и удобен в настройке), на серверах kerio (с настройкой правил правда приходется по@тся но оно того стоит)
 
1)Agnitum: Outpost Firewall Pro
2)Все в одном флаконе- Kaspersky Internet Security

[offtop]но лучше всего линух слака[/offtop]
 
я думаю кис 10 после правильной настройки оптимальный выбор, т.к. проводит поиск уязвимостей......... и т.д. ну впрочем каждый решает сам))))))))
 
Назад
Верх Низ