Что нового

Выбираем модераторов, архивариусов, знатоков!

А насчет исчезновения постов я просто молчу уж час, интерес пропал, пачками уходят, сегодня 17 постов!!!
Какой новый год, какие лычки и какой интерес форуму.
 
Драсьььььььььььььте !
У меня 2 предложение
П1
В закрытой группе модераторов рассмотреть по поводу удаление сообщений ( ну может и я там есть )
П2
Рассмотреть мою кандидатуру как минус . ( Хейтеры и Саша здравствуй ) Подходит конец года , и в этом году очень много минусов и косяков в моей жизни , что у меня полная фин яма. Плакаться не буду, да и возможно вообще уйду с этой сферы п.о ремонта ( раздавать долги )
НЕ перегорел я, мне сложно .Программный ремонт превращается в страшную тему , и в 2022 году увидите много чего интересного и негатива от программаторов Н
Ну да к п1
Если кто то удаляет что то , на это должны быть доводы , логично?
Многие знают, типо аля я злой модератор! ( ТВОЙ или чей то ПРЕДАТОР)
Но через 4 дня Новый Год, радости наверное у многих в семьях , и хочу всех поздравить!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, и самое главное ............ НЕРВОВ
Откровенно напишу , не касается не админа форума , и не кто курирует форум
Люди халявщики , и пользуются доброй душой , я думаю многие так же выкладывали прошивки , и что?
Да ничего!
Фраза , ТЫ ЖЕ ОТ СЕБЯ , На что претендуешь , сам виноват ! Не , время , и много работы ! Но в Нашей стране это не катируется , даже по поводу меня


С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ
 
Последнее редактирование:
А насчет исчезновения постов я просто молчу уж час, интерес пропал, пачками уходят, сегодня 17 постов!!!
Какой новый год, какие лычки и какой интерес форуму.
Жёстко? Зато честно..и прямо,без вуалирования и умных и красивых слов для трибуны. Которыми умеют некоторые пользоваться,отчего смысловая нагрузка поста сводится к нулю.много слов а толку нет.
И мне вот честно вообще похрену последствия за эти слова. Буду я нет на этом или другом форуме,вы думаете мне это прям важно?
Сколько таких было умников? Дофига. Были ,есть и будут.
Просто надоело его постоянное высмеивание народа, причем ничем не подтвержденное..
Всем удачи..что сказал то сказал..мнения не поменяю.
Ефрейтор это не звание,это состояние души.
 
А насчет исчезновения постов я просто молчу уж час, интерес пропал, пачками уходят, сегодня 17 постов!!!
Какой новый год, какие лычки и какой интерес форуму.
прошивки на samsung sm модели, перенесли на файлы уже, время удалить их
 
прошивки на samsung sm модели, перенесли на файлы уже, время удалить их
Перенесли но не все. Вы меня круто огорчили с репутацией. Особенно с подсчётом файлов. Посчитать поститали а не подумали сколько будет ТБ.

супермодератор:
leoleppik
Даром не надо. Ради таблички сидеть пинать сами знаете что
Архивариус на пенсии. И никаких гвоздей
 
Позвольте несколько комментариев сделать к кандидатам.
Знатоки и магистры без комментариев :) Вы все видите этих людей, вы с ними общаетесь, если хоть кто-то считает, что они внесли вклад в развитие форума, то двумя руками за и перепроверять там нечего.
Забыли только masterminimal, в магистры его Элчин предложил и я не могу с этим не согласится, потому что достоен без разговоров.
Еще был предложен andrei_d1978 в качестве модератора. Уточнить надо, хочет ли он и будет ли он что-то делать. Вообще, всех кандидатов в модераторы надо бы опросить и только потом за них голосовать или назначать.
valeraa, по-моему, еще вверенное ему пространство не расчистил :) Если ему навалить еще, то он и со старым и с новым не справится.
Veniamin в свое время отказался от всех званий, сначала от супер-модератора, потом от знатока. Раз оно ему не надо, то нечего и предлагать. Уговаривать нет никакого желания, хоть ему, наверное, хочется, чтобы его уговорили.
BURZUM, Radiotrance как модераторы помогли бы знатно, но когда-то они не хотели, может передумали?
uploads вряд-ли что-то еще зальет на форум :) Разве что за былые заслуги ему дать звание.
 
Позвольте несколько комментариев сделать к кандидатам.
Знатоки и магистры без комментариев :) Вы все видите этих людей, вы с ними общаетесь, если хоть кто-то считает, что они внесли вклад в развитие форума, то двумя руками за и перепроверять там нечего.
Забыли только masterminimal, в магистры его Элчин предложил и я не могу с этим не согласится, потому что достоен без разговоров.
Еще был предложен andrei_d1978 в качестве модератора. Уточнить надо, хочет ли он и будет ли он что-то делать. Вообще, всех кандидатов в модераторы надо бы опросить и только потом за них голосовать или назначать.
valeraa, по-моему, еще вверенное ему пространство не расчистил :) Если ему навалить еще, то он и со старым и с новым не справится.
Veniamin в свое время отказался от всех званий, сначала от супер-модератора, потом от знатока. Раз оно ему не надо, то нечего и предлагать. Уговаривать нет никакого желания, хоть ему, наверное, хочется, чтобы его уговорили.
BURZUM, Radiotrance как модераторы помогли бы знатно, но когда-то они не хотели, может передумали?
uploads вряд-ли что-то еще зальет на форум :) Разве что за былые заслуги ему дать звание.
В раздел EFM то можно было бы, по сути для правки инструкций, ибо софт обновляется, иногда нужно кое-что добавить, исправить. Ну и оффтоп подтереть, чтобы модераторов не звать
 
Рассмотреть мою кандидатуру как минус .
Вы довольно много сделали полезного для форума как и файлы для хуавей так и помощи пользователям.
И вашей кандидатуре только одни плюсы..
Оставайтесь в новом году будет всё ок...
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ..
Всем добра и пускай все плохое останется в этом году...
 
Veniamin в свое время отказался от всех званий, сначала от супер-модератора, потом от знатока. Раз оно ему не надо, то нечего и предлагать. Уговаривать нет никакого желания, хоть ему, наверное, хочется, чтобы его уговорили.

Спасибо, зачем ? Вот ну зачем? Мне почти завтра 60 лет. И мне это надо? Магистра тоже))) Да я сейчас пенсию дадут даже не пойду)))
Мне и так в личку много обращаются за помощью, не успеваю всем помощь. Насчет уговаривания, я не ребенок и пока деменции нет)))
Насчет переноса, файлов. Они переименовались на того , кто переложил? Глупо присваивать чужое слитое , кто перекладывает на свое имя!!! Получается на форуме удаляются посты после переноса? Да того глупо, кто зубы оскалил у тех все посты остаются, а посты работяг с файлами уйдут, а почему бы ради приличия не оставить этих постов со ссылкой на ресурс. Файлов удалить. Овцы целы и волки сытыми были бы. я с 11111 постов час что имею, да обидно. На обиженных воду возят и до сих пор.
Дампы и всякое слитое мною? Совсем офигительно...)
Да ладно, а не лучше все сразу разом грохнуть!
Не дальновидно господа правители, недальновидно.
Я бы и сейчас на форуме каждый день да и с чем то помог бы, хотя на этого нет времени.
Проехали и этот год. С Наступающим 2022 годом!!!
Удачи всем!!!
 
ну встречайте!

модераторы:
andrei_d1978
BURZUM
Radiotrance


магистры:
ermak-72
jumyaz
masterminimal
vladzexa


знатоки:
Dim_SPB
ed_mobstyle
FARIC
QceBoy
Sveet
uploads


Вениамин отказался, если захочет то сам скажет

благодарность всем за мудрые советы и помощь пользователям
 
Последнее редактирование:
Админ отдуши сапасибо за шедрость (y), ну Веня для нас всегда был супермодер таким же остается ..

Поздравляю ребята заслужили !!!!❤️
 
знаток:
Dim_SPB
ed_mobstyle
FARIC
QceBoy
Sveet
Знаток не должность, его нельзя назначить.
Это звание даётся другими знатоками (к коим относятся и магистры) в результате выборов.
Голосовалки в разделе знатоков не видел, или что-то пропустил ?
 
пока мы будем голосовать то все пропустим. все кто получил заслужили это помогая другим, своими постами, по количеству реакций. ребята реально стараются
 
mvit85. Он нужен с биркой модератора на форуме? Может пора в "архив" отправить или куда вы там определяете ушедших в никуда..
Арсен_87. Не было 3 недели. Нужен такой модератор? ХЗ. Но знаю что косяков за ним много.
Миша37. Не было 2 недели. Нужен такой модератор? Ну может и нужен. Но я не уверен.
Uragan. Точно не нужен такой модератор. Он же по наследству передается? Вроде есть, а толку нет. Или я не вижу?

Определите уже кого-нибудь адекватного в темы, где обсуждаются вами выложенные файлы, в вашей файлопомойке. Или анархия мать порядка? :)
 
mvit85. Он нужен с биркой модератора на форуме? Может пора в "архив" отправить или куда вы там определяете ушедших в никуда..
Арсен_87. Не было 3 недели. Нужен такой модератор? ХЗ. Но знаю что косяков за ним много.
Миша37. Не было 2 недели. Нужен такой модератор? Ну может и нужен. Но я не уверен.
Uragan. Точно не нужен такой модератор. Он же по наследству передается? Вроде есть, а толку нет. Или я не вижу?

Определите уже кого-нибудь адекватного в темы, где обсуждаются вами выложенные файлы, в вашей файлопомойке. Или анархия мать порядка? :)
В синей яме. А она глубокая )))
Кто не понял на стакане сидят. Праздники )
 
Вроде было решение об ушедших.
Не лишать, но поминать можно. И только с хорошей стороны.
Остальное только решение админсостава. И только их.

Ну да, праздники ни кто не отменял. Так же как и продажу зелёного змия.
 
Пусть ушедший будет модератором, я же не против, но уберите "модераторство с разделов". Будем "пинать" оставшихся. А то ведь получается (условно), в ветках 10 человек и все ушли? Мне, как простому обывателю, видно только что люди есть, а толку нет. И какие там проблемы у людей, простого обывателя, не интересует..
 
если верить написанному в другой теме то скоро форум станет платным а для платника не нужны ни модеры ни знатоки ни архивариусы
 
Назад
Верх Низ