Что нового

Выбор спрей-клинера

CROSP

.
24/2/10
105
8
Здравствуйте , подскажите пожалуйста выбрать спрей , более такой универсальный , чтобы можно было и от окислов отмыть и флюс смыть.
До этого спреи не покупал , пользовался только жидкостями .
Подскажите кто-что использует ?

З.Ы Kontakt Chemie KONTAKT IPА Такое не подойдет ?
 
Пользуюсь Electro DEGREASER от cramolin - ух хороша штука! тольк не дешевая...
или китайский YaXun - дело свое знает и пахнет как карамелька.
На столе всегда 2 баллончика держу: 1ый больше при накатке использую. 2ым окислы чищу(маслянистый немного, после него шары иногда плохо липнут).
 
за не имением временно указного дегризера (Electro DEGREASER от cramolin) пользуюсь таким как на рисунке, окислы и флюс смывает не плохо... немого маслянист (как wd40)
a3adf9a9-e99a-11e0-a6a1-1c6f65573c84.jpeg
 
Спасибо . А что еще можно использовать ? А разве WD-40 годиться для смывки ? Насколько я знаю оно жирное такое . То есть им удалять окислы , а после еще промывать чем-то ?
 
Можно. Для повседневной чистки от воды и после небольшого количества флюса использую тоже wd40. То что он жирный это хорошо. После испарения образует защитную пленку.
 
Ясно спасибо . Есть возможность купить Kontakt Chemie KONTAKT IPА , YaXun или Sunny какой-то . Подскажите что лучше будет ?
 
Я вот растворителем обычным пользуюсь - дёшево и сердито, только экраны и камеры беречь надо ибо полюбляет сьедать такое.
 
Спасибо большое , вопрос к Вам что лучше будет вот такой Спрей для чистки Philips 4043_2.jpg или это тоже самое что ВДшка ?

Вы такой YA XUN имели ввиду ? yaxun538a_med.jpg
 
Ага, он самый!
Уж гораздо лучше, чем растворителем обычным. И пластик не разъедает, и стоит не дорого. Да и спрей экономичнее расходуется.
 
А что Вы можете сказать на счет спрея филлипс ? Лучше его взять или ВДшка тоже самое ?
Если не секрет , сколько у Вас стоит YA XUN ?
 
Филипса в наших краях не часто встретишь...
Глвное за шильдик не переплатить.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ