Что нового

"Вывод кредитов"-imei-server.ru-кидалы!!!

  • Автор темы SSAP
  • Дата начала

SSAP

.
10/7/06
61
6
51
День добрый! Вобщем хочу написать об этих товарищах,остатки денег с сервера не выводят пишут такого логин нет,или пользователя, хотя отсылаю им скриншот страницы.Я отправил несколько заявок на вывод кредитов с этого сервера,на что получаю ответ такого логин нет.Вытащил деньги заказав ненужную мне активацию на z3x.Что получается деньги отправленные на их сервер в случае невыполненных заказов получить обратно нельзя.
 
Если выдвигаете обвинения то желательно прилагать логи переписки или скриншот страниц.
Иначе голословные обвинения получаются.
 
Скриншот одного из писем прикрепил,где мне отвечают чтобы я указал верный логин могу прикрепить ещё скриншоты.
 

Вложения

День добрый! Вобщем хочу написать об этих товарищах,остатки денег с сервера не выводят пишут такого логин нет,или пользователя, хотя отсылаю им скриншот страницы.Я отправил несколько заявок на вывод кредитов с этого сервера,на что получаю ответ такого логин нет.Вытащил деньги заказав ненужную мне активацию на z3x.Что получается деньги отправленные на их сервер в случае невыполненных заказов получить обратно нельзя.
А что написано у продавца дмитрика в Правилах по поводу кредитов?
Зачем брали НЕнужную вам активацию z3x ? Могли позже взять то что понадобилось бы.
 
Я не хочу больше на этом сервере заказывать ничего

Мне нужно было вывести эти оставшиеся 30 баксов. чтобы разблокировать у вас на uo5oq samsung note3 с региональной блокировкой,на том сервере мне этого не сделали экстра код не прислали. И деньги не выводят и телефон заблокирован.
На ********* экстра код пришёл за 15 минут за что им огромное спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день

Вы подаете заявку на логин "user_SSAP"

Вам говорят неверный логин вы создаете тему на форуме - кидали.

Смотрите скрин, всего хорошего.

Получения кодов самсунг у нас есть, надо быть внимательнее


PS было бы неплохо уведомлять тех о ком пишут :) иначе "Раздел позора" похож на монолог
 

Вложения

  • 34,8 КБ Просмотры: 211
...Получения кодов самсунг у нас есть, надо быть внимательнее
Внимательнее надо быть вам, дмитрик!
SSAP же русским языком написал, что вы необходимый ему код не предоставили и деньги не возвратили.
...Samsung note3 с региональной блокировкой, на том сервере мне этого не сделали экстра код не прислали. И деньги не выводят и телефон заблокирован...
А всё потому, что необходимо профессионально выполнять работу за которую взялся и вовремя информировать пользователей -- Внимание! Технические работы в базе вендора Samsung

SSAP сказал(а):
Спасибо огромное всем за помощь!
Дождался возобновления работы услуги на www.********* : http://www.*********/images/icons/nck_119.gifSamsung Europe (регион), как и было обещано 10-06-2014
Самсунг разблокировал полученным кодом Региональной блокировки RGCK=EXTRA!
NCK: 81719855, MCK: 73082464, RGCK=EXTRA: 16859694
Заказ пришёл за 15 минут,хочу пожелать удачи и успехов команде сервера www.*********
С уважением Сергей.

...PS было бы неплохо уведомлять тех о ком пишут :)
Вот забыли вам отправить телеграмму с персональным приглашением в тему :icq05:
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ