Что нового

Выдает ошибку при запуске NCK box

6/11/14
131
2
55
Привет всем после обновления NCK бокса. При запуске последней версии NCK BOX Main Module v6.2.3 выдат такую ошибку Aplication alreaduy started . Что это значит и как бороться? Еслди у кого есть NCK BOX Main Module ниже версии 6.2 кинте сылка для скачивания.
 

Вложения

Закройте процесс nckbox.exe в диспечере задач .
 
Я так понял это из за ZTE MF100 модема случается. Запускаю программу от программатора затем подключаю модем и он начинает так тупить программа ,приходиться комп перезагружать.
 
Привет всем после обновления NCK бокса. При запуске последней версии NCK BOX Main Module v6.2.9 выдает такую таблицу и после нажатия update вот такую и после этого box не работает
 

Вложения

  • 26,9 КБ Просмотры: 36
  • 33,9 КБ Просмотры: 34
Привет всем после обновления NCK бокса. При запуске последней версии NCK BOX Main Module v6.2.9 выдает такую таблицу и после нажатия update вот такую и после этого box не работает

Здравствуйте, там же ясно написано что закончилась годовая активация и ее необходимо продлить. Удачи...)
 
Привет всем после обновления NCK бокса. При запуске последней версии NCK BOX Main Module v6.2.9 выдает такую таблицу и после нажатия update вот такую и после этого box не работает
просит продлить активацию на год , сделать можно тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
быстро, качественно
 
да я понял но теперь box не работает и на старых версиях
 
да я понял но теперь box не работает и на старых версиях
некоторые старые модули (мтк) будут работать, но не все и дело не в обнове, просто пришло время (прошел год) и нужно что то дать,чтоб получить нечто большее
п.с. сам недели 2 назад с этим столкнулся, но 3 - 4 ремонта ПО и активация отбила себя.
 
Назад
Верх Низ