Что нового

Вылетает программа при считывании и сохранении бэкапа RPL

  • Автор темы z1po
  • Дата начала

z1po

.
21/8/09
87
8
Вроде считывает, после того как нажмёшь сохранить бэкап, прога вылетает. Что может быть?
 

Sernat

.
13/8/05
143
1
А подробней вы можете сообщить, что за версия, по какому интерфейсу читаете, информации у вас практичнски нет только констатация факта.
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
Полностью согласен с Sernat. Вылет возможен обычно , когда установлен антивирус и он же завершает действие. Или ваш ПК совершенно укреплён по всем портам прогами наподобии: KAS и им подобным- где ОСь полностью контролируется безопасностью.
 

evserv

.
24/10/11
2
0
50
Недавно был преобретен сабж. При прошивке телефона по усб глюков не обнаружено и зависаний.
Вчера решил сделать бекап зоны блокировок шнурком F-BUS...вобщем сохранить рпл на исправном аппарате 5530. Софт стоит последней версии. При считывании бекапа уже на конечной стадии оболочка подвисает намертво...лечится только вытаскиванием телефона и последующем отключении бокса от усб. После этого оболочка отживает и лог доходит до конца. При этом в папку для рпл сохраняется рпл и пм с имеем в имени(на сколько правильно незнаю...вливать не пробовал!!!)...т.е как бы действие выполнено полностью, но после его выполнения идет зависание. Если после этого опять подсоединить бокс и нажать резет и попробовать повторить процедуру то ошибка по логу вылезет в самом начале и рпл не считается...зависаний не происходит при этом. Вобщем чтобы возобновить работу бокса нужно его отключать от усб и перезапускать прогу.

В чем может быть трабл?
 
Последнее редактирование:

z1po

.
21/8/09
87
8
Недавно был преобретен сабж. При прошивке телефона по усб глюков не обнаружено и зависаний.
Вчера решил сделать бекап зоны блокировок шнурком F-BUS...вобщем сохранить рпл на исправном аппарате 5530. Софт стоит последней версии. При считывании бекапа уже на конечной стадии оболочка подвисает намертво...лечится только вытаскиванием телефона и последующем отключении бокса от усб. После этого оболочка отживает и лог доходит до конца. При этом в папку для рпл сохраняется рпл и пм с имеем в имени(на сколько правильно незнаю...вливать не пробовал!!!)...т.е как бы действие выполнено полностью, но после его выполнения идет зависание. Если после этого опять подсоединить бокс и нажать резет и попробовать повторить процедуру то ошибка по логу вылезет в самом начале и рпл не считается...зависаний не происходит при этом. Вобщем чтобы возобновить работу бокса нужно его отключать от усб и перезапускать прогу.

В чем может быть трабл?
так же и у меня
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Унего такая болезнь то при записи pm вылетает то при сохранении бекапов я даже винду переустанавливал результат недал.
Последние время они вообше перестали следить за работой бокса уменя он через F-bus так делал а через usb небыло такого потом надоелся и активировал BEST Вот сним работаю уже забыл про такие проблемы!
 

evserv

.
24/10/11
2
0
50
РМ не писал еще...а вот при сохранении бекапа рпл вылетает всегда!!!!
Вообще странно...разработчики не думаю что стали бы выпускать софт с таким зависанием...видеоролики что выложены в другом топике показывают что нет зависаний....я к тому что может нужны какие-то определенные настройки в самой винде!!!
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
Советую ТА при всех действиях прошивки и т.д. подключать питание именно от БП с подключенным BSI.
В одной из тем по БП -я уже писал как я сам это делал...
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ