Что нового

В Грузии отменили обязательное ношение водительских прав!!!!

  • Автор темы S&C
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
По развитию чего? раз часто там бываешь расскажи почему они с нами дружить не хотят или мы с ними? а то по ТВ такого понараскажут.

друг ты тут не прав! нельзя путать политику с обычними гражданами страны... из за глав государства страдает весь народ... это политика и тут нам не место ..чтоб мы не говорили все равно нече не изменится..лично я держусь по дальше от политики... по развитии всего... буквально всего! финансы, индустрия, вузы, и т.д

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:40 ----------

По тв могут такое нарасказать...Я вот хоть и не был там, но часто читаю обозревателей(иногда объективных). Так вот мне тоже так кажется, то есть в Грузии все нормально и нормальнее чем других странах СНГ. Почему? А кто его знает..скорее пендосовские дотации.

совершенно верно.... там есть демократия..реальная демократия.... блин раньше машину не вариант было ставить во дворе...обокрали бы и разнесли бы в пух и прах..а ша отсавляй где хочешь некто даж не посмотрить на него..хоть открытой... нет грабежей..нет воровства...

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:43 ----------

есть закон и он для всех един..нет ГАИ..и так как стольник в карман суешь и ежай..нарушил значит штраф плати..но не гаишнику а в банке.... нет корупции в стране..некто с тебя взятку не возьмет не капейки.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:44 ----------

я то знаю ребята... и говорю все то как есть на самом деле..
 
а как на счёт уровня БЫДЛА на Украине

Хотя в целом могу заметить что закон как по себе ,не очень то и плохой , у каждого закона как есть свои минусы так и плюсы..
Хотя кое кто тут отметил правильно,мы не политики а мастера (или же пытаемся стать мобильного ремонтного мира )
Нормально у нас с уровнем быдла. Наши донецкие быки уже быкуют по всей стране. Я сам всю жизнь живу на одном месте и хорошо знаю повадки "донецких", "енакиевских", "макеевских". Грузинам на данный момент можно только завидовать белой завистью.

Мои аплодисменты Калюне. Раскрыл тему на все 100%

Про нежелание Грузии, Украины и прочих дружить могу сказать вот что: дружба у "русских" отчасти напоминает объятия удава и глаза глубокомысленные такие...
Я ни в коему случае не про политику, тьфу-тьфу. Пару лет назад мне довелось в приятной компании проехать на велосипеде весь кавказский берег черного моря от Красной поляны до Тамани и дальше до Керчи. Довелось услышать и "салоеды приперлись" и поразило разнузданное поведение работников милиции РФ. А теперь с новым "президентом" и мы двигаемся обратно в адскую смесь совка с элементами развитого феодализма.
 
Нормально у нас с уровнем быдла. Наши донецкие быки уже быкуют по всей стране. Я сам всю жизнь живу на одном месте и хорошо знаю повадки "донецких", "енакиевских", "макеевских". Грузинам на данный момент можно только завидовать белой завистью.

Мои аплодисменты Калюне. Раскрыл тему на все 100%

Про нежелание Грузии, Украины и прочих дружить могу сказать вот что: дружба у "русских" отчасти напоминает объятия удава и глаза глубокомысленные такие...
Я ни в коему случае не про политику, тьфу-тьфу. Пару лет назад мне довелось в приятной компании проехать на велосипеде весь кавказский берег черного моря от Красной поляны до Тамани и дальше до Керчи. Довелось услышать и "салоеды приперлись" и поразило разнузданное поведение работников милиции РФ. А теперь с новым "президентом" и мы двигаемся обратно в адскую смесь совка с элементами развитого феодализма.
даа..факт остается вактом..согласен.... с гостями страны или города надо обрашатся как с гостями а не как с неандертальцами!
 
Romulak дебилов везде хватает. За своих дебилов просто стыдно. И извиняюсь за них от лица всех нормальных граждан россии.
Коллеги давайте не будем обсуждать политику. Просто противно. Любые национальные конфликты разжигают ублюдки, которые на этом зарабатывают деньги
 
Всё достаточно. Начались выпады в политику, и друг на друга. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ