Что нового

В день приходит 1 клиент

26/5/16
186
5
32
Здравствуйте.
У всех так сейчас? Спад? За день приходит 1 клиент, и то не всегда. Так примерно месяц уже.
Рекламы достаточно. На сайт сервиса около 20-30чел за день приходят по прямым запросам. Типа ремонт телефонов и тд. На авто объявления. На картах гугла, яндекс, 2гис. Вообщем, суммарно человек 50 видит каждый день.
Ещё, напишите пожалуйста в лс кто какую рекламу эффективную для себя выявил.
 
Ж...а ВЕЗДЕ! С кем не разговариваю-все жалуются....
 
Ну не один, 2-3 плюс оптовики, но или бесперспективный бред, или вынужден снижать цены.
короче ,так себе делишки.
 
Ничего себе) смотрю наболевший вопрос не только у меня. А я хожу поникший) всю голову сломал. Не идут и все.
 
Практически везде так. Полтора человека в день. Только обзванивал конторы и интересовался что и как. И все как один не густо (
 
Дачи тут не при чем......люди кредитов понабирали перед праздниками новогодними, типа льготный период там 100 дней....ля-ля-ля....а в феврале-марте нужно отдавать!!!!! И все....если в 2018г. люди отдавали за кредиты около 10-14% от месячного дохода, то с января статистика 45-55%.Ну как то так......

И да......Ж....ПА не только в нашей сфере-ВЕЗДЕ!!! Очень многие жалуются, в том числе и клиенты...даже постоянные поужались жестко!!!))))
 
Последнее редактирование модератором:
у меня тоже спад, уже месяц(( но я как раз сейчас занят другим, не до работы))

как показывает практика - спад не у всех приходится на одинаковое время, у кого-то конец зимы, у кого-то начало весны или весна
нужно переждать, доделать хвосты, розгребти завали, прибраться, форумы почитать - знаний набраться .... и все будет пучком
 
тоже спад, 13-20 клиентов в день

цены не снижаем, зарплаты платим - мастеров держим - зарплата святое, проценты зло

март ужасный, заработали чистыми около 350к всего, не понятно как семью кормить
 
У меня сегодня 0 на данный момент. Не к открытию не пришли, ни в обед. Если в это время никого не пришло. То всего скорей уже и не придут.
 
у меня все отлично от 3000 в день стобильно мне хватает
 
Да, уж насчёт Москвы согласен. Так же как и Питер. Совсем разные условия.
 
Ну 3 рубля для Москвы вообще капейки. Пачку сигарет купить и чашку кофе выпить

Не буду безобразничать.Обещял хорошему человеку
 
есть такая ерунда как конкуренты - ваши сраные видео гаиды и тд, кто то что то с рекламои делал? или че путного клиенту предложил?
с какого они к вам в очередь выстроится должны?
по факту в вспб! сидит рядом с точкои рукажопый конкурент, который шьет и аккаунты снимает в два раза дешевле! так все узбеки у него посутся
на другои точке теже узбеки за не имением другого сервиса снимают аккаунты за большую сумму
сами наплодили дегенератов ! пожинаите плоды

жопу от стула хоть кто то оторвал? чтоб работа была! или задроты кнопАочные ток ныть в тырнетах умеете?
 
Последнее редактирование модератором:
Тема про у кого сколько работы. А ни кто сколько поднимает одно место. Я целый день как белка в колесе. Хоть чтото есть. У других вообще ноль. И ценники я никогда не опускаю. Сказал 5 рублей. Так оно и будет. Не нравится могу дорогу указать куда и как

фу вроде не вым****ся
 
Товарищи, давайте без эмоциональных выражений. апрель месяц всегда был скудным на выручку, и так из года в год, по моим наблюдениям. я более чем уверен, что поток клиентов наладится чуть позже.
 
есть такая ерунда как конкуренты - ваши сраные видео гаиды и тд, кто то что то с рекламои делал? или че путного клиенту предложил?
с какого они к вам в очередь выстроится должны?
по факту в вспб! сидит рядом с точкои рукажопый конкурент, который шьет и аккаунты снимает в два раза дешевле! так все узбеки у него посутся
на другои точке теже узбеки за не имением другого сервиса снимают аккаунты за большую сумму
сами наплодили дегенератов ! пожинаите плоды

жопу от стула хоть кто то оторвал? чтоб работа была! или задроты кнопАочные ток ныть в тырнетах умеете?

У нас в СПБ в некоторых районах точка на точке,а ещё и выездные мастера которые на 5ках по 1000р меняют с выездом,сами же себе и создали конкуренцию,хотя....сейчас в интернете полным полно информации как то да се..
 
есть такая ерунда как конкуренты - ваши сраные видео гаиды и тд, кто то что то с рекламои делал? или че путного клиенту предложил?
с какого они к вам в очередь выстроится должны?
по факту в вспб! сидит рядом с точкои рукажопый конкурент, который шьет и аккаунты снимает в два раза дешевле! так все узбеки у него посутся
на другои точке теже узбеки за не имением другого сервиса снимают аккаунты за большую сумму
сами наплодили дегенератов ! пожинаите плоды

жопу от стула хоть кто то оторвал? чтоб работа была! или задроты кнопАочные ток ныть в тырнетах умеете?

Ну просветите,что еще кроме ремонта мы можем клиенту предложить?Может реально в попу его целовать при входе и выходе?Или по улице бегать упрашивать...Как привлечь???Я тоже практически без работы,выручают только оптовики.Реклама есть везде,а толку 0
 
Тема про у кого сколько работы. А ни кто сколько поднимает одно место. Я целый день как белка в колесе. Хоть чтото есть. У других вообще ноль. И ценники я никогда не опускаю. Сказал 5 рублей. Так оно и будет. Не нравится могу дорогу указать куда и как

фу вроде не вым****ся

не круто с клиентами так? могут других мастеров найти
 
Evgenij_Pot Да не круто. Зато всех дурней сдуло ветром. Кому надо тот ходил и будет ходить
 
Нет, реально что клиенту можно предложить? Кроме непосредственно самого ремонта.
И кто все-таки какой рекламой пользуется? Можно в личку. Города все равно разные
 
Назад
Верх Низ