Что нового

В прошивке 8 языков, в меню только 2

3/11/09
207
55
В меню телефона только два языка рус. и китайский. Сохранил прошивку, открыл LPE и обнаружилось что в прошивке восемь языков.На *#0007# не реагирует.Подправил русский залил назад ,тоже самое.
Удалил не нужные языки, оставил только три языка, опять в меню только два., по прежнему на 0007 не реагирует.
После форматирования телефон при наборе *#0007# стал переключаться на русский, но в меню выбора языка так русский и не появился.
Что посоветуете уважаемые форумчане,
 

Вложения

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Вы в некриптованном формате слейте,возможно LPE что-то неправильно сохраняет,попробовать надо другим продуктом.
 
23/11/07
148
9
В меню телефона только два языка рус. и китайский. Сохранил прошивку, открыл LPE и обнаружилось что в прошивке восемь языков.На *#0007# не реагирует.Подправил русский залил назад ,тоже самое.
Удалил не нужные языки, оставил только три языка, опять в меню только два., по прежнему на 0007 не реагирует.
После форматирования телефон при наборе *#0007# стал переключаться на русский, но в меню выбора языка так русский и не появился.
Что посоветуете уважаемые форумчане,

А тебе чего первый раз что ли такой телефон попадается?
мне еще года 2 назад их притаскивали, сам телефон с глюком.:icq03:
Вот только то что ты описываешь не совсем для них обычно.
Как правило наоборот, клиент приходит и говорит не знаю что случилось в тел. только английский (бывает еще арабский). Набираешь *#0007# и
опа тел. на русском, только в выборе языков русского все равно не будет. Как правило слитает русский и в sms (кодом он не возвращается).
У меня есть пару "нормальных" прошивок под них (на работе).
Принесу, залью сюда.
 
3/11/09
207
55
А тебе чего первый раз что ли такой телефон попадается?

С такой неисправность первый раз. Дело в том, что в тел. уже кто-то правил язык и чем не известно.Пробовать подбирать прошивки не буду т.к. клиент согласился на то что есть.Вопрос остаётся открытым, почему в прошивке есть 8 языков, а в меню телефона только два, связано ли это со шрифтами или это не корректно русифицировали телефон?
 
23/11/07
148
9
Я же писал телефон с глюком! (Именно с языками)
Если не ошибаюсь красный слайдер S818.
С вашим думаю было так - кому-то притащили с англ. и арабским,
там заменили арабский на русский, потом телефон попал к вам,
поэтому на *#0007# не срабатывает.

Блин вот только флешку с прошивкой не прихватил, а так че ее подбирать
в точности прош. как у вас. Если терпит завтра скину, нет - редактируете что есть.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ