Что нового

Где купить тканевую изоленту как внутри планшетов? И металлизированную за одно.

Menvus

.
26/9/10
68
3
44
Здравствуйте, уважаемые, форумчане!

Очень мне пришлась по душе такая изолента (фото прилагается).
Обычно её используют почти во всех планшетах для фиксации шлейфов, разъёмов и прочего.
Перерыл кучу сайтов и алиэкспрес конечно. Не нашел ничего похожего :(
Если кто-то ткнёт носом буду премного благодарен!

P.S.
И кстати металлизированную тоже бы приобрёл но её пока не искал. Если кто знает подскажите не жадничайте :)

Всем откликнувшимся, большое СПАСИБО !
 

Вложения

  • 169,6 КБ Просмотры: 257
  • 155,1 КБ Просмотры: 187
29/5/06
821
112
Нужно правильно искать- insulating tape - изолента. А в поиске для китая, так - Бесплатная доставка черный белье клей ткани жгут проводов изолента

Бесплатная-доставка-черный-белье-клей-ткань-ткань-жгут-жгут-изолента-19-мм-х-15-м-.jpg


offtop: не заморачивайтесь, клейте нашу - синюю. В ней энергетика нужная, все что обклеено синей изолентой, работает вечно)
 

Menvus

.
26/9/10
68
3
44
Что-то подобное я заказывал. Но она толстая грубая как старая советская. Вообщем гадость редкостная. А в планшетах тоненькая ,мягенькая и с ПОТРЯСАЮЩЕЙ клеевой поверхностью!
Синяя конечно хорошо, но смотрится не эстетично :) Хочется, чтоб мой ремонт и с наружи и в нутри был хорош. Имидж всё :)
 
12/2/07
915
133
У меня
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, покупал в строительном магазине, 20, грн ценик был. А вот в планшетах фиксировать конектора и все прочее ооооочень ней удобно, да и в ноутах тоже.
 
8/2/12
434
44
35
а кто знает, как правильно называется, не тканевая, а металлизированная изолента в планшетах? тоже очень часто решает проблемы, когда тачи начинают плясать сами по себе из-за статики, плохого заземления...
 
13/5/14
3
0
41
10 шт./лот 10 мм * 20 м серебряный клей проводящая стеклотканевая лента для мобильного телефона кабель, Жк / плазменных телевизоров, Защиты от эми, Компонентов , ремонт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. сам год искал
 

shulz

.
17/9/06
315
19
вот проверенный продавец (чего у него только нет) ...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
20/8/07
61
7
Нам самим на продажу возить влом и для собственных нужд у Макса берём.
Доставляется в Россию чаще всего без проблем...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
2/12/14
6
1
37
Нашел на али продавца у которого уйма скотчей, есть даже те кторые я вообще не разу не видел.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- ссылка на продавца
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- черный тряпочный скотч
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- скотч из металической сетки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- медный скотч
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- есть даже паралон с металической сеткой (он же токопроводящий уплотнитель).
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- пузырьковый двухсторонний скотч который используют между дисплеями и тачскринами что бы выдержать расттояние
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- мощьный двухсторонний акриловый скотч
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- тефлоновый или текстолитовый первый раз такой вижу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- обычный прозрачный двухсторонний (но мне больше нравится черный - ниже)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- черный двухсторонний
 
13/2/12
33
6
35
Подскажите, может кто знает.
Изготовители иногда применяют самоклеивающийся уплотнитель (вокруг камер[чтоб подсветка не засвечивала], вокруг кнопок с датчиком пальца). Его особенность что он может в больших пределах сжиматься, уплотняя детали, но не мешая при этом правильно вставать деталям смартфона. Самому такое, например, из вспененного скотча не вырезать.
Может видел его кто на Алибазаре, как оно называется?
 
22/6/11
19
17
47
Подскажите, может кто знает.
Изготовители иногда применяют самоклеивающийся уплотнитель (вокруг камер[чтоб подсветка не засвечивала], вокруг кнопок с датчиком пальца). Его особенность что он может в больших пределах сжиматься, уплотняя детали, но не мешая при этом правильно вставать деталям смартфона. Самому такое, например, из вспененного скотча не вырезать.
Может видел его кто на Алибазаре, как оно называется?
это этиленвинилацетат - EVA, так называемая экологическая пластмасса. Из неё сейчас много что делают
В телефонах и тд используется во вспенненом виде, купить например можно на али. Лично я использую для уплотнения на коннекторах дисплеев и тд
 

Вложения

  • 318,8 КБ Просмотры: 19
Верх Низ