Что нового

Где можно взять игры и проги на SciPhone i68+

4/3/06
2 059
752
Uchkuduk
Где можно найти ява проги и игры на SciPhone i68+???:confused:
Оптимизм, который испытывают наши пользователи по поводу возможности работы JAVA-приложений в их китайцах - это хорошо.
Но вот неосведомленность о том, что основная масса китов JAVA не поддерживают - не есть благо...
Ваш телефон поддерживает JAVA-игры? А то может и не стоит тратить время на это?
 
Оптимизм, который испытывают наши пользователи по поводу возможности работы JAVA-приложений в их китайцах - это хорошо.
Но вот неосведомленность о том, что основная масса китов JAVA не поддерживают - не есть благо...
Ваш телефон поддерживает JAVA-игры? А то может и не стоит тратить время на это?

SciPhone i68+ отлично поддерживает Java ... беда в том, что не всё из доступного идёт именно на нём ... а если и идёт, то например не полностью функционально :(
В аттаче то что в данный момент установлено у меня и отлично работает:
Сапёр, инженерный калькулятор, длинные нарды (иногда поглючивают, но в целом работоспособные) и Опера-мини 4.2

Хочу найти записную книжку ... но пока не нашёл.
 
19/2/09
1
0
29
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

тема в стиле день святого Валентина (КЛАССНАЯ ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
bcltele
записная книжка

Ага, я уж её сам нашёл ...
3962 байта
Версия 2.01
Вендор: ljohnson

Кое какие ограничения у неё конечно есть по длинне текста и пр,
но работает нормально. Чтобы что-то по быстрому записать - вполне достаточно.
 
4/3/06
2 059
752
Uchkuduk
Последнее редактирование:
Вот куча игр, куча программ для этого телефона
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Только мой антивирус что-то ругаеться на эту страницу, но ресурсов много.
 
Всем доброго вечера !!!! Извиняюсь может я не там пишу!У меня такой вопрос Немогбы кто нибудь оставить нормальную рабочую ссылку на Java игры.приложения которые уже были проверены и работают на i68 пожалуйсто.буду очень благодарен?????????????!!!!!!!!!!!!!! И вот ещё какой вопрос можноли на i68 на звонки ставить фото или картинку .в смысле на каждого человека свою???Если да токак ?Помогите люди добрые!!!!!!!!!!!!!!:icq06:
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ