Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Где найти игры для iPhone F003 все сюда ссылки!

28/9/08
3
0
Здесь есть проги и игры все ставится почти лично прверял работает :icq20:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Вот несколько (наверное, не пользовал сам) полезных архивов.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
вот тут есть игры для F003, девять архивов, за паролем - ко мне в личку, или в аську
 
Ребята, а вы думаете целесообразно выкладывать тач игры 320*240 и говорить что они под F003?

Может все таки отделять зерна от плевел и выкладывать только те игры, которые либо сами растягиваются на весь экран, либо изначально имеют разрешение 320*480?
Хорошо бы было создать такой вот сборник в этой теме, в котором были бы только лично проверенные игры, 100% работающие на таче и имеющие разрешение 320*480.
Я сам перелопатил кучу форумов, но пока полноценных игр под тач 320*480 так и не нашел ни одной! Все игры либо не на полный экран, либо полноценно не управляются.
 
Ну не знаю... Некоторые игры пробовал на F006 - работают, устанавливал товарищу на Cesim A9530 (тоже 320*480 тачскрин) - не все работают, думаю работоспособнось java зависит от конкретной прошивки и самого java-приложения, например некоторые игры 240*320 прекрасно работают на 320*480, а некоторые нет.

Может кто-нибудь подскажет, зависит ли это от прошивики аппарата или от самой игры?
 
Сейчас у меня порядка 400 тач игр разных на винте лежит. Все они были собраны в разных частях интернета с пометкой для F003. Протестировал я пока наверное только штук 50 из них. И только одна age of ampire 2 (точное название не помню) при запуске развернулась на весь экран. Но кнопки управления внизу (пункты меню) так и остались малюсенькими и нажать их без стилуса очень трудно. Т.е. тут просто особенность самой игры, ее графика может растягиваться.
Я обязательно протестирую все собранные игры одна за другой и если выявлю полноценно рабочие на F003 (хоть бы десяток набрать из всех) - то выложу их.
Просто сам телефон я покупал для дочки, скоро нужно его дарить ей. А ей нужны в том числе и игры. Лучше бы взял аналогичный по функционалу аппарат, но с 240*320 экраном... тогда бы я имел порядка 300 полностью работоспособных игр.
 
обязательно протестирую все собранные игры одна за другой и если выявлю полноценно рабочие на F003 (хоть бы десяток набрать из всех) - то выложу их.

Конечно выкладывай! Вообще интересно, в поисковике для F003, нужно набирать 320х240 или там под размер телефона нужно?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


в первом архиве, есть интересные игры на весь экран.
остальные ещё не успел протестировать.

расскажите,кто что попробует.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


и это почитай.
 
очень нужны 2 игры для F003:

-судоку
-какие-нибудь гоночки


Спасибо!
 
судоку видил на весь экран где-то! ищи.
гоночки хз,не думаю что удобно будет на сенсоре.
 
так вот жешь ищу...
Если кто видел, скажите, пожалуйста...
 
народ прошу простить кто знает как и какие игры пихать на xin tai t200+ один архив кинул на флешь тело не видит или не поддерживает и нет нету юсби тоже помогите плиз кто чем может
 
Вот нашел на просторах инета игры 320х480.
Все еще не проверил, но то что видел клево, для тача, 320х480.
 

Вложения

Нет ни одной нормальной полнофункциональной игры на весь экран.
Перепробовал несколько сотен, в том числе все из этой темы.
Все, что идет на весь экран - все равно работает не полноценно. Например те же простейшие шашки - и то не пашут. Ходить можно только на 1 клетку. А если станешь дамкой - то не сможешь через все поле бегать.
А что все таки работает - какое то самопальное, ужасно неинтересное и простое.
Короче говоря полная ж@па....
Я забил на игры и больше их не ищу, ибо их просто нету. Пока не выпустит какой нить LG полный тач с разрешением 320*480 - не будет нормальных игр. А вот не на весь экран идет очень много игр от разных самсунгов и LG.
 
Нет ни одной нормальной полнофункциональной игры на весь экран.
Перепробовал несколько сотен, в том числе все из этой темы.
Все, что идет на весь экран - все равно работает не полноценно. Например те же простейшие шашки - и то не пашут. Ходить можно только на 1 клетку. А если станешь дамкой - то не сможешь через все поле бегать.
А что все таки работает - какое то самопальное, ужасно неинтересное и простое.
Короче говоря полная ж@па....
Я забил на игры и больше их не ищу, ибо их просто нету. Пока не выпустит какой нить LG полный тач с разрешением 320*480 - не будет нормальных игр. А вот не на весь экран идет очень много игр от разных самсунгов и LG.
...это простые шашки, не русские, они так и ходят :icq01::icq01:
 
Вот держите игры Ява для большого экрана... у меня конечно не F003, но подобная моделька W350 игры на моей работают во весь экран и управление норм вроде. Затестил правда еще не все.

Игры конечно так себе и не все работают, что касается управления тоже точно сказать не могу т.к. у меня модель другая...

(ИГРЫ которые я скачивал в простораж инета, предназначались для Ф003, поэтому может у меня и не все работает)
Разрешение такое же.
 

Вложения

Java для сенсорного экрана

Есть целая ветка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Перед заливкой в телефон проверьте программой KEmulator
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Разархивировали, настроили экран на 240х400 или на сколько вам надо и вперед.
За час все архивы проверите.
Поддерживает тачскрин.
 

Вложения

Последнее редактирование:
p.s.

Игры на f003, проверял на своем все рабочие)))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

p.s.
Это один файл на разных файлообменниках:icq01:
 
Игры на f003, проверял на своем все рабочие)))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А сюда на форум выложить не судьба что ли?
Это один файл на разных файлообменниках:icq01:
А написать трудно, что за файл, какие игры, какой формат, под какой экран (F003 бывают разные, как и все китайцы с одинаковым названием).
Да и год уже давно не 2010!
 
формат java, экран 320x480
15 игр:
1) guns_and_glory
2) Crazy_monkey
3) 2012_Apocalypse
4) ANNO_Create_A_N
5) Age_Of_Empires_
6) Bun_Bunee_Islan
7) doodle-jump-del
8) turtle_dash
9) winter_games
10) freestyle_motoc
11) fishing_2
12) ahf
13) puzzle_quest_2
14) 4-in-a-wheel-go
15) bridge_bloxx

позже еще выложу)))
 
Вот это другой расклад! А чего сюда не выложишь?
 
Назад
Верх Низ