Что нового

Где поддержка программатора ?????????

3/1/05
101
0
Посмотреть вложение 27027


Где феникс дежит для GTI ,есть ли у вас поддержка .Как вы описали надо выходить там ничего нет или вы уже на клиентов ...........:icq11:Эта или нет а то уже 3 часа бьюсь .Ншите тогда пошел в жопу я пойму
 
Последнее редактирование:

ua9cee

.
22/11/05
460
33
Вы думаете,все кинуться после такого словоизвержения помагать?
Удивляюсь.как модератор ещё предупреждение не вынес:))
Вобще-то Феникс лежит даже на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

GTI не имею,но думаю,что зарегистрироваться там,имея продукт "Гриффинов",можно.
Поиск тоже никто не отменял
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Терпимее:)))
 
4/3/06
2 059
752
...есть ли у вас поддержка...или вы уже на клиентов ...
1. Прежде чем покупать боксы, читайте, что написано в описании. "Внимание! Приобретая программатор "GTI" от Griffin team, необходимо учитывать, что данное оборудование рассчитано на пользователя, имеющего большой опыт по обслуживанию телефонов фирмы Nokia. При установке и использовании данного устройства потребуются специальные знания, умения и навыки! Наша компания не осуществляет бесплатного обучения и не предоставляет дистанционных консультаций по работе с этим программатором. Если Вы не обладаете опытом, рекомендуем обратить Ваше внимание на другой программатор от этого же производителя - "MT-Box", который также предназначен для работы с телефонами Nokia, но, в отличие от "GTI", значительно проще в установке и использовании." и "На данный момент нет программного обеспечения от Griffin team для телефонов Nokia. Griffin team предлагает использовать с GTI боксом оригинальное программное обеспечение от Nokia - Phoenix, Wintesla и WinLock. Наша компания не осуществляет какой-либо поддержки или помощи в использовании этого программного обеспечения, так как все права на использование этих программ принадлежат компании Nokia. Также мы не гарантируем Вам корректной работы данного программатора с выше перечисленным программным обеспечением.". По какой причине Вы это не читали?
2. Вам не кажется, что это уже слишком - требовать от конторы через много лет поддержки программатора, от которого даже авторы отказались? Думаете, что Компания будет сама для Вас софт писать?
Кстати, когда Вы покупали бокс?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ