Что нового

Глюк у программы GPG Workshop

При скачивании базы в (режиме обновить схемы), когда сворачиваешь окно закачки а потом разворачиваешь - окно не восстанавливает свои размеры. Нижней строчки не видно.
Поддержка - пуст правят прогу.
 

Вложения

  • 116,5 КБ Просмотры: 51
Может кто знает почему в моем случае после выбора модели и решения на телефон, тоесть когда я выбираю фотографию с солюшкой порограмма закрывается. Все остальное -загрузка файлов, просмотр схем (из зипа) все работает. Думал переустановка поможет вот вышла 2.6 так после обноления тоже выключается . Какие будут мысли?...
 
Не знаю но я не вижу что они не загружены. Заметил что программа после открытия солюшки обращается к ключу и тот немного поморзав вырубает прогу.
База данных если даже будет частично повреждена то все равно другие неповрежденные файлы должны открыватся так ведь?Или все снести и по новой установить естественно с сохранением базы данных. Или может есть другие соображения.
 
8/10/11
34
0
London
"Ещё-бы где "Выбрать все" - отмечались все файлы, а не по 60-100 штук."
Так должно быть.
Кнопка "Выбрать все" отмечает первые 100 записей.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:47 ----------

Не знаю но я не вижу что они не загружены. Заметил что программа после открытия солюшки обращается к ключу и тот немного поморзав вырубает прогу.
База данных если даже будет частично повреждена то все равно другие неповрежденные файлы должны открыватся так ведь?Или все снести и по новой установить естественно с сохранением базы данных. Или может есть другие соображения.



---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:46 ----------

1. Вам надо удалить драйвер
2. перезапустить ПК
3. установить драйвер от сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.




+ если у вас есть подозрение что база даных повреждена ее можно исправить нажаф кнопку в настройках "Repair base"
 
Мои замечания по поводу данной программы. При закачке (обновлении) базы, либо схем (не важно всё вместе или фильтр выбран) прога вылетает с ошибкой либо зависает. Ошибка кроется в невозможности скачать файл (солюшка или схема, неважно) после этого прога либо виснет либо вываливается с ошибкой. Собственно предложение разрабам: сделайте пропуск файлов (при закачке) которые не может скачать прога (ошибка вида: файл отсутствует на сервере или не могу скачать данный файл, вроде так), а при следующем запуске обновления что-бы они опять были в списке и соответственно попробовать их опять закачать. А так же невозможно качать, останавливается на любом месте и начинай всё заново.
 
8/10/11
34
0
London
Мои замечания по поводу данной программы. При закачке (обновлении) базы, либо схем (не важно всё вместе или фильтр выбран) прога вылетает с ошибкой либо зависает. Ошибка кроется в невозможности скачать файл (солюшка или схема, неважно) после этого прога либо виснет либо вываливается с ошибкой. Собственно предложение разрабам: сделайте пропуск файлов (при закачке) которые не может скачать прога (ошибка вида: файл отсутствует на сервере или не могу скачать данный файл, вроде так), а при следующем запуске обновления что-бы они опять были в списке и соответственно попробовать их опять закачать. А так же невозможно качать, останавливается на любом месте и начинай всё заново.


1. ) Уже писал удалите драйвер
2. ) Перезапустите ПК
3. ) Установите драйвер с Оф. сайта
 
1. ) Уже писал удалите драйвер
2. ) Перезапустите ПК
3. ) Установите драйвер с Оф. сайта

Вопрос - скажите какое количество раз это надо проделать, чтобы всё заработало нормально?

А теперь серьёзно, ваш ответ не к чему, я это уже проделывал не один раз и не на одном компе. Дело не в драйверах одназначно, а в опросе ключа прогой и ответа от сервера (не у всех быстрый интернет однако).
 
Можно убрать вот такое. Когда курсор находится на полосе прокрутке - все нормально двигается. Как только курсор убираем с полосы прокрутки и опускаем мышку - все сворачивается. Тяжело выбирать что-то когда список длинный - приходится мышку опускать на полосе прокрутке. Иначе все закрывается и опять по новой.

Видео в архиве.
 

Вложения

Последнее редактирование:
8/10/11
34
0
London
Можно убрать вот такое. Когда курсор находится на полосе прокрутке - все нормально двигается. Как только курсор убираем с полосы прокрутки и опускаем мышку - все сворачивается. Тяжело выбирать что-то когда список длинный - приходится мышку опускать на полосе прокрутке. Иначе все закрывается и опять по новой.

Видео в архиве.

Спасибо за помощь в разработке продукта
В следующий версии исправим
 
13/3/11
36
1
UK
это не глюк
поправить постараемся
просто роботы много и хочется вас удивить чем то новым
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ