Что нового

Говорят что УФС-ХВК убивает самсунги

CAIIIA

.
3/10/07
126
10
52
Обращаюсь к Гуру. Безуспешно пытаюсь найти мануал по прошивке новых самсунгов вообще. И может быть кто-то знает будет ли поддержка для самсунгов на уровне УСТ. извиняюсь за общие фразы.
 
Кто сказал? Ваш вопрос не корректен. У меня он ещё ни одного не убил с 2006 года
 
Откуда такие сведения?
Убивает не UFS ,а тот кто им пользоваться толком не умеет:D
 
Глупости ! Отлично "шьёт" , даже отпало желание UST приобретать, UFS неплохо справляется. Прошил им недавно 2-х сим телефон Samsung-D780; всё на ура прошло, модель из новых. По крайней мере мне таких Samsung-ов не попадалось, чтоб UFS по софту его не поднял.
 
Всем спасибо кто откликнулся :) просто хотел знать мнение мастеров. И, всё таки, хотелось бы найти мануал по самсунгам может у кого-то есть.
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо кто откликнулся :) просто хотел знать мнение мастеров. И, всё таки, хотелось бы найти мануал по самсунгам может у кого-то есть.

Что конкретно надо ?
Выкладывай поможем или стучи в АсЮ 450079222
 
А что за прикол если кнопки востановить IMEI нету, а на скриншоте в мануале есть... HWK обновлен до версии 2.08., тело Е500...нужно востановить родной.
может чем другим попробовать??? подскажите.....
 
А что за прикол если кнопки востановить IMEI нету, а на скриншоте в мануале есть... HWK обновлен до версии 2.08., тело Е500...нужно востановить родной.
может чем другим попробовать??? подскажите.....

нужно было при установке HWK поставить галочку "инабл имеи оптионс".
Переустанови HWK и поставь ету галочку, тогда появится кнопка
 
коробка не плохая, но еслиб всё делала идеально поддержка была регулярной то небылоб других продуктов.
валят восновном конечно сами облодатели.
Вот живой пример, принесли мне Е210 с влитым кривым чужим фулом, ни каких бекапов нет, в результате "несанкцианированная попытка использования" ну и сомо собой имя другое, как его поднять если уфс пока не правит MSL ? никак!
помог другой продукт!
 
Вот-вот. Поэтому и хотелось бы найти подробный мануал (а он всё про своё:)). Может есть какие-то недокументированные возможности да почитать негде!
 
Назад
Верх Низ