Что нового

Гугл сделал запрет на рекламу сервисных центров и мастерских

26/5/16
186
5
32
Вологда
Здравствуйте.
Сегодня такой сижу... думаю чет клиентов мало... рекламку гугла что ли оплатить. А тут на тебе... Ваши рекламные объявления отклонены. Причина: неразрешенный вид бизнеса или как-то так. Почитал интернет, действительно теперь в гугл больше нельзя рекламировать услуги по ремонту техники.
Как быть? Кто какой выход из сложившейся ситуации видит? Почему гугл решил лишить себя же самого доходов с рекламы. Ведь рекламодателей в лице сервисов и мастерских по всей России было не мало...
 
26/5/16
186
5
32
Вологда
я думаю, что нет. можете даже в интернете погуглить, на эту тему. Есть проблема... но получается, что самое интересное не у всех

создал тему на влабе... там подтверждают, что сейчас блокируют всю рекламу сервисов. Кому интересно почитайте. Там целых 2 темы уже
 
Последнее редактирование модератором:
26/5/16
186
5
32
Вологда
Будем на яндекс переходить,пусть янки и дальше себе в ногу стреляют.У меня с яндекса 90% перехода на сайт,гугл и так не особо помогает.Может у вас iphone или ещё какой бренд мелькает в рекламе?
конечно, возможно расстрою. Но и яндекс тоже скоро пойдут по стопам гугла. До конца года тоже не будет в выдаче такой рекламы.
Это короче, все якобы из-за производителей. типа у них продажи стали новой техники стали малы. думают из-за ремонтных мастерских... поэтому блокируют рекламу
 
26/5/16
186
5
32
Вологда
Как так у Вас работает? Я удивляюсь) если не сложно, можете в лс отправить Ваш сайт рекламируемый
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Украина Днепр
Что опять Роспотребнадзор телегу блочит и от большого ума ещё и часть рекламы от гугла?
 
26/5/16
186
5
32
Вологда
Виталия можешь в лс кинуть адрес своего сайта и город выдачи по какому найти

странно все это. Официальный запрос написал Гуглу. ответили, что реклама сервисный центров теперь запрещена, но самое интересное, что в некоторых городах показывается)
 
Последнее редактирование модератором:
может оно и к лучшему что запрещают,сарафанное радио работать будет.да и мошенников всяких и мастерских однодневок с замшутами меньше станет.Главное чтоб сайты роботы из поиска не начали выкидывать.Может реклама идет в тех городах,где нет оффициалов.
 
29/5/07
204
8
Москва
Откуда такая информация? Можно ссылку,
Особенно интересует инфа по Яндексу что до конца года из выдачи информацию о сервисных центрах удалят.
Сейчас в Москве и Гугле и в яндексе и в платных размещениях и органике показывают сервисные центры как и раньше
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
В рекламе не нуждаюсь))) А то что , кто то что то запретит, это для слабонервных)
 
26/5/16
186
5
32
Вологда
У нас только в яндексе, а в гугле запретили

Наберитев интернете почитайте о гугле. Это действительно так. И конкретно на моей рекламе стоит запрет. И так на всех в городе
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
У нас только в яндексе, а в гугле запретили

Наберитев интернете почитайте о гугле. Это действительно так. И конкретно на моей рекламе стоит запрет. И так на всех в городе

Явно ваш оператор мудрит)

Вот у меня нод32 вообще озверел, не хочет пускать никуда, да и оператор Мегафон то же самое)
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ