Что нового

Давайте соберем в этой теме схемы напряжений iPhone 4/4s/5/5s/5c/SE/6/6+/6s/6s+/7

15/4/17
7
1
35
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу поднять тему карт напряжений на Айфонах начиная с 4 и до 7. Я конечно понимаю что все это есть в интернете, но приходится собирать все по крупицам и тратить кучу времени на поиски данной инфы. Думаю многим будет полезна данная тема и заранее всех участвующих хочется поблагодарить, а так же попросить присылать свои наработки желательно в картинках. На данный момент интересуют карты напряжений обвязки u_bb_rf и ПМку на 6+, тело виснет на восстановлении где то посередине с -1 ошибкой. Тело после удара, восстанавливал обвязку вокруг модема и пм. Модем реболил, несколько пмок менял, результат один и тот же
 
Проблема-то?
Распечатывается топология
Берется ручка, и ручками проставляется на кондерах согласно схеме
При желании 5мин на нужный апп. Чем ждать полгода.
 
По теме.Про данный продукт слышали ZXW dongle? Частенько выручает меня.
 
Вот тебе полная "карта напряжений" и сигналов всех которые есть в 6+ айфоне, в том числе и для бб.
 

Вложения

  • 4,1 МБ Просмотры: 1 080

Последнее редактирование:
Хорошая идея. Конфа не позволят загружать в нормальном качестве, но что есть.
 

Вложения

  • 261 КБ Просмотры: 1 180
Я оставлю это тут, а вы сами думайте что с этим делать.
На первом скрине следующие напруги (в порядке поступления)
1. PP1V8_LCM_CONN
2. SAGE_TO_TOUCH_VCPH_REF_CONN
3. SAGE_TO_TOUCH_VCPL_REF_CONN
4. AP_BI_I2C2_SDA_CONN
5. AP_TO_I2C2_SCL_CONN
6. LCM_TO_CHESTNUT_PWR_EN_CONN
7. LCM_TO_AP_HIFA_BSYNC_CONN
8. AP_TO_LCM_RESET_CONN_L
Шкала Х в мс
 

Вложения

друзья нужен совет iphone 4s пропадает прошивка модема передёргиваешь батарею всё появляется ,включаешь выключаешь всё хорошо если Hard Reset то пропадает ,помогите советом
 
ля - ну вы серьезно решили перетащить сюда готовый раздел со схемами? ну вы гоните, и где машу вать модераторы?
 
Назад
Верх Низ