Что нового

Дата-кабель COM для VOXTEL

ASD7

.
14/11/09
10
0
Есть в наличии Дата-кабель COM для VOXTEL(преобрёл в качестве источника сигналов Rx и Tx для целей, не связанных с телефонами; искал кабель для Siemens-как классический вариант, но в наличии оказался только для Voxtel ). Не могу разобраться с распиновкой разъёма который идёт к телефону. Помогите со схемой этого дата-кабеля или хотябы подскажите для кокой модели VOXTELа он предназдначен ? (уже весь инет облазил-по Voxtel ничего толком нет, на сайте pinouts смотрел распиновку разъёмов-вроде бы немного похоже, но всёже не то). Сам разъём 18-pin , на нём наклейка VOXTEL и какой-то номер 2011430181 (не знаю что он обозначает), по бокам пружинные ушки-фиксаторы, снизу-3 симметрично расположенных выступа. Разъём разбирал-задействованы только 8 pin.
Фото привожу :
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
7/3/07
399
27
на точно таком же кабеле белый провод-Tx,синий-Rx.а вообще могут быть и по другому припаяны,коробку с микрухой вскройте да посмотрите,там подписано должно быть.
 

ASD7

.
14/11/09
10
0
Согласен, по ходу белый и синий так и есть(только у меня наоборот -Rx и Tx соответственно). А вот со вскрытием коробки с микрухой проблемы, она литая, поэтому вопрос и возник.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ