Что нового

Два месяца поддержки в плюс всем пользователям Infinity-Box/Dongle и активаций

Я уже и забыл про эту тему, а вы всё ни как не успакоитесь. Да я тогда погорячился, плохой день был. Я так полагая вам нужен номер для отката прошивки карты?
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Я уже и забыл про эту тему, а вы всё ни как не успакоитесь. Да я тогда погорячился, плохой день был. Я так полагая вам нужен номер для отката прошивки карты?

Нет, не нужен ваш номер. Администрация данного форума внятно объяснила, что тут можно публиковать и делать, а что нет.
Согласно правилам форума русские слова, чётко (хотя и несколько экспрессивно) выражающие суть событий на данном ресурсе использовать нельзя. Это нам администрация объяснила, мы приняли все уроки к сведению, согласились, повинились, покаялись и послушали Радио "Радонеж" всем коллективом.

Елинственное, что вызывало некое недоумение - анально-генитальная тема, затронутая вами (в лёгкой форме, но тем не менее имевшая место быть) так и осталась в данном топике.
Ни на что не намекаю, просто не понял, почему данная тема на ресурсе допустима, но это администрации решать, с чем жить в контакте.

Вам удачи и всех прочих удовольствий !
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Мужики может хватит собачится? Давно ведь известно что благими намереньями вымощена дорога в ад!
Топикстартеру спасибо за программу лояльности а остальным кому что то не понравилось что мешает выбросить (ненавистный свисток) в мусорник или продать тому кому он нужнее.....
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Мужики может хватит собачится? Давно ведь известно что благими намереньями вымощена дорога в ад!
Топикстартеру спасибо за программу лояльности а остальным кому что то не понравилось что мешает выбросить (ненавистный свисток) в мусорник или продать тому кому он нужнее.....

Нормальность восстановлена, никто уже давно ни с кем не ругается. Идёт продуктивный процесс возвращения к обычной жизни (кто на работу вышел) и развлечения (кто дома изнемогает).

Ещё раз хочу сообщить всем заинтересованным лицам, что если у кого-то возникнут какие-либо пожелания или мысли относительно какого-либо упрощения жизни тем, кому вирус помешал в работе, то всё вами тут написанное будет обдумано и принято к сведению.
 
Верх Низ