Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Важно! Запущена система удаления неактивных пользователей. Кто не оставил ни одного поста за последние 365 дней на форуме, будут удалены!

Добро пожаловать в Unlockmarket

UMcrew

unlockmarket.ru
Представитель поддержки продукта

Чем мы выгодно отличаемся от других?!

1. Всегда онлайн! Сотрудники поддержки всегда в сети и отвечают молниеносно.
  2. Гарантия лучшей цены! Практически на все услуги у нас лучшая стоимость в рунете
  3. Сроки! На большую часть услуг у нас лучшие сроки в рунете.
  4. Работаем на прямую! Большую часть услугу выполняем сами, остальная часть лежит на наших партнерах и между нами нет посредников.
  5. Клиентоориентированность! С нами всегда можно проконсультироваться перед заказом той или иной услуги. Вам не нужно самому вникать в детали перед заказом (пробивать imei, выяснять страну покупки и прочее), сотрудник поддержки сделает все это за вас.

Мы не откажем себе в удовольствии от прочтения приятных слов в наш адрес, но и на адекватную критику не обидимся,
а даже наоборот — будем благодарны за конструктивные пожелания и за то, что Вы вместе с нами стараетесь сделать UM лучше.
Жалоба на сотрудника поддержки? Предложение о новой услуге? Будем рады услышать/прочитать все, что Вы думаете!​

Наш сайт
Наш канал в Telegram
Поддержка клиентов и заказ услуг @UMcrew

Последнее редактирование:
23/2/06
475
27
18
Орск
Молодцы ребята, работают очень оперативно, и не как в 12 стульях, сначала деньги потом стулья, сначала сделали в течении 1мин!!!!, потом деньги, в наше время это очень рискованно, спасибо.

19/6/06
77
4
3
Москва
Пару месяцев работаю с этой командой, нареканий нет.И аккаунты и edl авторизация всегда быстро и без проблем.

Спасибо ребятам...все великолепно.. заказывал услугу Разблокировка загрузчика Хiaomi , выполнено очень быстро...благодаря им восстановил данные на mi5 (miui10, android8, UFS: Samsung, гр.ключ стоял) Посмотреть вложение 332433

13/8/04
551
19
18
Moscow
Отличная и качественная работа. Frp samsung S10 u2 загрузчик снят за 10 минут.

Mi 8, M1803E1A сняли лок экспресс-методом. Если кого напрягает дата регистрации и общее наполнение сайта - забейте, с ребятами все нормально. Написал в телеграм, все объяснили, заодно помогли выяснить региональную принадлежность перед тем как заказать услугу. Ребята явно знают что и как работает, так что я полностью доволен.

Хочу выразить огромную благодарность ребятам за помощь в отвязке от аккаунта моего Xiaomi 4 prime, минут за 10 убрали блокировку и дистанционно подправили файловую систему, теперь все работает как надо. Все быстро и четко, видно что не дилетанты. Большое спасибо!!!! Рекомендую! Молодцы!

Прекрасная работа, общительная поддержка , сделали 2 устройства , первое за 6 дней , второе за 2 дня , очень быстро и удобно, от аккаунта нет и следа , все сервисы работают, что угодно можно делать, шить , сбрасывать , все отлично , рекомендую данный сервис!

22/11/08
29
2
3
Киев
Спасибо команде за работу. Делал заказ на анлок mi-аккаунта медленным способом. Сделали за 7 дней, не считая выходных. В оговорённые сроки, и даже раньше. Можно работать.

21/12/05
59
11
3
Che
Спасибо ребятам, удаление MiAccount Xiaomi на высшем уровне!
....СОВЕТУЮ....!

Неоднократно обращался для помощи в EDL-авторизации и снятия блокировки. Работают очень быстро, не приходится сидеть у компа в ожидании. Рекомендую. Команде спасибо.

Работаю с парнями уже два месяца, в чате отвечают быстро. Ми аккаунты уделают за 5 минут, что очень радует. С Icloud были пару раз увеличены сроки, но за такую стоимость не страшно.
Спасибо UM до встречи в телеграм ) да и очень жду инвайт на сайт, вы обещали ;)

Обратился к ребятам все сделали за день!MIMAX-3 сняли блокировку!Быстро отвечают!Подскажут скажут!Спасибо огромное!так держать ребята и цены тоже хорошие!

Обращался несколько раз по поводу EDL-авторизации и снятия блокировки. Сделали все оперативно. Приятно С Вами работать. Спасибо.

Здравствуйте. Как с вами связаться. Везде приглашения требует.

Разблокировали note 5. Быстро. Буду дальше работать с ними.

Последнее редактирование модератором:
Обращался на разлочку Redmi Note 8 Pro, скинули на 2 дня раньше чем обещали( на неделю раньше чем обещают конкуренты ) , ребята работают честно, без лишних вопросов!:icq20:

8/2/16
4
2
0
40
Пермь
Оживили мой REDMI 6 PRO, спасибо большое! Ценник действительно приемлемый, отвечают быстро и по существу, проконсультировали, молодцы!

Выражаю огромную благодарность сервису UnlockMarket. Работаем не первый раз. Все делают оперативно. Все бы так работали. Респект ребята! Процветания Вам и Вашему сервису! Ми аккаунты и huawei frp коды - это волшебно! А теперь и по самсунгам появилась услуга!

Обращался несколько раз за полгода - очень оперативно! Оплата по факту (для проверенных "товарищей" :) Рекомендую!

23/3/06
13
1
3
Омск
Теперь мой любимый сервис по разлочкам! Ребята супер быстро все делают. Оперативность ответов при общении очень радует.

Ребят знаю достаточно давно. Поддержка очень оперативная. Всегда отвечают в течении минуты сразу после обращения. Очень доволен всеми услугами и обращаться к другой конторе совсем смысла не вижу. Огромная благодарность за все ваши старания, оперативность, честность и порядочность. Нынче качествами редко какая контора может похвастаться. Респект ребята!!!

Верх Низ