Что нового

Должны ли совпадать серийные номера на дисплее и плате 6300 ?

11/1/10
152
2
35
Возникла проблема, принесли на ремонт телефон 6300. телефон не удалось сделать, сама проблема в другом, клиент пришел через некоторое время и сказал что типа ему у нас в мастерской подменили дисплей! хочу посоветоваться с вами. Должны ли совпадать серийные номера на дисплее и плате 6300 ?
 
Это бездоказуемо. Вот теперь специально возьмите и подмените дисплей - пусть теперь сам докажет, что не *****
 
Верно сказал Sveet пусть теперь сам ремонтирует телефон,таких дебилов и у нас хватает,я делаю так,говорю что я Вам отказываю в ремонте и все
 
Возникла проблема, принесли на ремонт телефон 6300. телефон не удалось сделать, сама проблема в другом, клиент пришел через некоторое время и сказал что типа ему у нас в мастерской подменили дисплей! хочу посоветоваться с вами. Должны ли совпадать серийные номера на дисплее и плате 6300 ?

А клиент не сказал на основании чего он сделал такой вывод ?
 
вывод был сделан на основании того что в другой мастерской ему так сказали, просто возможно есть какая нибудь база данных нокиа!?
 
да это абсурд какой то какая разница меняли или нет главное что бы он показывал
 
вот именно он не показывает, там трещинка! полосы....эт я у вас интересуюсь, чтоб иметь какую то опору, когда буду обьяснять
 
вот именно он не показывает, там трещинка! полосы....эт я у вас интересуюсь, чтоб иметь какую то опору, когда буду обьяснять
когда к тебе пришло тело трещина была если да то не парься если нет то отправь к тем мастерам сказав что у тебя он был норма , кто знает мож и мастеров то нет а это просто очередная фантазия клиентов , чтоб на халяву что то да восстановить у нас таких сайгаков пруд пруди
 
вот именно он не показывает, там трещинка! полосы....эт я у вас интересуюсь, чтоб иметь какую то опору, когда буду обьяснять

Попроси у них акт диагностики и чего подобного с другой ремонтки. Сразу пугни, что в случае чего тебе придется с копией этой бумаги обратиться в милицию по просьбе завести уголовное дело на клиента (как на частное лицо) либо проверить другую ремонтку на предмет того имеют ли они право делать такое заключение (а они не имеют)
 
Назад
Верх Низ