Что нового

Донгл EFT Стоит ли купить ?

худший ключ деньги на ветер за пол года не было им сделано не одного аппарата
 
а что вы пробовали сделать? что у вас не получилось расскажите
 
худший ключ деньги на ветер за пол года не было им сделано не одного аппарата

Полностью с вами не согласен отличный продукт очень хорошо развивается . Оперативно выходят обновления. Очень хорошо подходит для снятия паролей , FRP . Если что то не получается пишите на форум чем сможем поможем.
 
Полностью с вами не согласен отличный продукт очень хорошо развивается . Оперативно выходят обновления. Очень хорошо подходит для снятия паролей , FRP . Если что то не получается пишите на форум чем сможем поможем.

За год - пригодился 1 раз. Супорт закончился. Я покупал его ради супорта ихнего. Ничего особого для донгла не приготовлено) толтко за отделтную поату. Было пару девпйсов на русификацию. То.. что быоо - или рут- или обосрадся. Кароч через .опу))) Не думаю продлевать. Херня а не коюч)) как по мне))
А регулярные обновы - это не показатель
 
тоже брал чисто изза саппорта там только на самсунг и то там всё старьё, впервые же дни при покупке был очень сильно огорчён и плюс кривой софт, но вроде разрабы услышали про софт и выпустили eft pro , если easy-firmware.com для пользователей донгла сделают бесплатно тогда продлю
 
Так для супорта есть отдельная активация и не нужно иза за этого брать донгл.

Вот здесь можете ознакомиться с ценами
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Не скажу что донгл особо толковый, но переодический снимаю пароль с сохранением данных или русю какую-нибудь корейскую дичь им. Вобщем себя отбивает точно, и престижа добавляет "никто не мог, а вы сделали..."
 
самый бесполезный продукт который я когда-либо покупал.

Кому как а для чего вы его покупали? я лично купил для снятия ключей Samsung и оно справляется лучше других продуктов разобрать подпаят ничего не надо.

если easy-firmware.com для пользователей донгла сделают бесплатно тогда продлю

Да услышать тебя разрабы, не плохо было бы
 
Последнее редактирование модератором:
к покупке не рекомендовал бы, продукт бесполезен чуть более чем полностью, все что он предлагает в 60 процентах быстрее сделать руками, а остаток хоть и заявлено он просто не делает... отдельно стоит отметить что донгл без покупки доступа к сайту поддержки еще более бесполезен, хотя казалось бы куда уж более.., чтоб не быть голословным пример- анбрикнуть pro тулом huawei методом usb com, для этого необходимо загрузить xml файл который вы без покупки доступа к серверу не загрузите)) ну и тд. и имя таким примерам легион, хотя и вполне вероятно что им можно делать редчайшие корчи но хз хз , я предпочитаю тратить минимум усилий с макс результатом, за 8 мес пользования он себе не оправдал.
 
к покупке не рекомендовал бы, продукт бесполезен чуть более чем полностью, все что он предлагает в 60 процентах быстрее сделать руками, а остаток хоть и заявлено он просто не делает... отдельно стоит отметить что донгл без покупки доступа к сайту поддержки еще более бесполезен, хотя казалось бы куда уж более.., чтоб не быть голословным пример- анбрикнуть pro тулом huawei методом usb com, для этого необходимо загрузить xml файл который вы без покупки доступа к серверу не загрузите)) ну и тд. и имя таким примерам легион, хотя и вполне вероятно что им можно делать редчайшие корчи но хз хз , я предпочитаю тратить минимум усилий с макс результатом, за 8 мес пользования он себе не оправдал.
А как дела обстоят с самсунгами? А что с FRP на Huawei?
 
Вполне нормальный донгл, смотря для чего его брать, и если он один- тогда конечно , что-то он делает, что-то делает другой, очень удобно рут на самсунге , также другие функции есть что не делают многие, так что тут как сказать, под это могут попадать почти все прогеры. Сугубо мое мнение.
 
в наличии имееться из боксо-донглов- z3x c активацией самцов жтага и еммц, мтр донгл, сигма, дц анлокер + феникс, мкей, медуза+ октопус, риф, а ефт был куплен скорей для общего развития и вот именнов в сравнении с этим списком продуктов он совершенно не кошерный шлак, для apple девайсов использую иной софт непосредственно под mac os, но чесно говоря не слышал сколько нибуть положительных отзывов о eft в контексте с apple, насколько я понимаю речь идет о том что на некоторых прошивках с помощь джейла можно сделать привязанный анлок от айклауда путем потери 4 г и тд ?? но это делаеться и без покупки ефт и кстати реализованно практически одной кнопкой в отличии от него где сперва предлагают зделать джейл, а уж потом мб у вас что то произойдет, то есть это то о чем я говорил в предыдущем сообщении, зачем мне продукт который предлагает решать заявленные задачи с помощью обращения к сторонним продуктам, да и кроме того я видел на форуме несколько сообщений о проблемах подкл i девайсов к нему, но в любом случае буду благодарен за информацию о том что именно вы делали им .
 
Вполне нормальный донгл, смотря для чего его брать, и если он один- тогда конечно , что-то он делает, что-то делает другой, очень удобно рут на самсунге , также другие функции есть что не делают многие, так что тут как сказать, под это могут попадать почти все прогеры. Сугубо мое мнение.
Какие именно функции, можно перечислить на примерах.
 
Какие именно функции, можно перечислить на примерах.
Ну перечислять я думаю не просто, к примеру- вчера хуавей dra-lx9 на последней прошивке, фрп удалил фиником, а хуавей ид- ефт, сигмы пока нет, октоплюс нет смог и фрп. свои боксы перечислять не вижу смысла, повторюсь что каждый может может что-то , чего нет у других и здесь спор я думаю не уместен.
 
Назад
Верх Низ