Что нового

Доноры nand для ipad

Diamok

.
13/11/10
10
0
30
Всем здравствуйте. Возник следущий вопрос, просьба знающим помочь. Имеется по несколько штук всех поколений пэдов wifi с включеным icloud. Также есть много доноров iphone с мертвыми модемами, но чистыми icloud. Есть ли какая взаимозаменяемость нанд iphone и ipad? Где-то читал что флеша с пятерки подходит на четвертый пэд.
 
Последнее редактирование:
Что бы не создавать новую тему:
Всем привет!!!
Подскажите… Может кто экспериментировал? Есть лоченный ipad 3 wi-fi. На нем установлено 2 микросхемы Nand. Общим объемом 32gb. Возможно ли поставить память от4S или 5. Например, заменив только Master Nand. Или снять обе флешки и поставить только одну, но с телефона.
То, что подойдет от другого ipad 3 wi-fi или 3g это понятно...
Искал в нете данную информацию, но находил информацию только об ipad 2… Пишут, что в master nand находится сирийник и бут. Которого нет в nand от 4s.
Ipad 4 wi-fi переделывал из 16g в 32g при помощи nand от iphone 5. Думал с ipad 3 будет так же просто…
 
Можно проверенно с 5 подойдет точно. Можно ставить один nand.
 
Спасибо. А если заменить только одну микросхему (мастер). Только другого производителя? Лень вторую микросхему пилить.
 
Спасибо. А если заменить только одну микросхему (мастер). Только другого производителя? Лень вторую микросхему пилить.

на 2м паде толко с донора 2го пада и в той же последовательности как и стояли на доноре, на остальных поуху
 
Подскажите плиз, где можно заказать нандку с заранее прошитым серийником для Ipad 4 с 3g, жалко переделывать просто под wi-fi.
 
На сайте полно тем с прописывание SN в нанд , поищите получше. Причем есть практически во всех районах , да плюс ко всему у всех почти есть программатор под это дело.
 
всем привет,подскажите люди где находится мастер нанд на ipad3,ближе к процу,или наоборот дальше от проца,и будет ли работать без одной флешки,или шить нужно как то,заранее спасибо.
 
у меня вапрос такоу можноли поставеть nand от айфон 4 на айфон 5
 
Подскажите, можно ли поставить нанд от айфон 6 64gb на ipad 2 со старой ревизией платы (под два нанда). Какие действия нужно на айпибоксе провести, в какой последовательности?
Либо поставить 2а нанда по 32гб с айфон 5.
Заранее благодарен за ответ.
 
2 nand точно не поставить, а с 6 в теории можно. Попробуй затереть в ip-box-е и впаять-прошить. Потом снять серийник прописать
 
Всем привет, умерла флешка на ipad pro 10.5, флешка фирмы skhynix, есть донорская флешка с айфона 6s но фирмы тошиба - подойдет? Есть ли нюансы при программировании флешки? (читал на иностранном форуме, что нужно полный дамп делать и потом целиком заливать его в новую, а не просто прописать sn и мак адрес) Обьем памяти, кстати, тоже разный.
Спасибо.
 
Ребята, скажите пожалуйста nand flash от iPad Pro 2018 подойдёт на iPhone 8? Просто хочу сделать свой iPhone 8 на 1 терабайт.
 
Назад
Верх Низ