Что нового

Достать контакты из E1252 с помощью UFS&HWK

21/3/09
9
0
Имеетеся двусимочное тело E1252, хозяин божится, что ничего не было. Белый экран (дисплей заказывал, ставил - не помогло), фильтры LCD - их нет, само тело работает в фоновом режиме, звук заставки, звук кнопок работают. Нужно хотя бы вытянуть контакты, соединение по кабелю usb - пишет unklown devices (ну ваще парадокс). Была мыслишка подключить по COM разъёму, зная что там отдельно ещё есть RxD, TxD...но нет кабеля.
Вот только есть UFS HWK-micro, есть кабель. У меня вопрос, возможно ли, с помощью этого чуда, вытянуть контакты с телефона, заранее благодарю ???!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Кабель Samsung E210 (NM_20 PIN) RJ45, галочку на TFS и Read Flash. Считанный файл размещаем на Форуме, в созданной Вами теме, с просьбой к владельцам ContentExtractor о извлечении контактов -всё.
 
Последнее редактирование:
Имеетеся двусимочное тело E1252, хозяин божится, что ничего не было. Белый экран (дисплей заказывал, ставил - не помогло), фильтры LCD - их нет, само тело работает в фоновом режиме, звук заставки, звук кнопок работают. Нужно хотя бы вытянуть контакты, соединение по кабелю usb - пишет unklown devices (ну ваще парадокс). Была мыслишка подключить по COM разъёму, зная что там отдельно ещё есть RxD, TxD...но нет кабеля.
Вот только есть UFS HWK-micro, есть кабель. У меня вопрос, возможно ли, с помощью этого чуда, вытянуть контакты с телефона, заранее благодарю ???!!!
поставьте дисплей оригинал(с такого же телефона). чтобы заработал китайский дисплей, нужно прошивать последнюю версию, а это потеря инфы
 
Всем привет, наконец-то у меня появилась личная мини-лаборатория и обзавелся специально-отведенным нетбуком для программирования, "кройки и шитья"...
Я сделал как и обещал, простите, что долго, но прочитать TFS так у меня удалось. Я скину бинарник, у меня нет INfinity, возможно кто то и распакует мой .bin.
 

Вложения

Назад
Верх Низ