Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Драйверы и ПО для синхронизации (MTK) здесь.

Телефон Fly DS124 чип 6250, никак не коннектится с Phone Suite, драйвера все последние с поста №467.В диспетчере задач всё нормально.Винда 7, 64.Кто может подскажет, в чём проблема?
[MODDED=bacsic]Не надо проявлять явное неуважение к участникам Форума - ve[jchfycr/ мухосранск.... Даю Вам 30 минут на редактирование профиля , в противном случае отправлю в "бан", Вы уж не обессудьте - таковы Правила Форума! [/MODDED]
 
помогите пожалуйста,нужен драйвер на explay power
 
Всем привет. Так и не нашел внятной инструкции переброски контактов на power bank, mobiledit не находит его, драйвера ставил с офф сайта
 
Подскажите драйвер для USB\VID_1782&PID_5D20 для вин Хр
 
SCI-android-usb-driver
; Spreadtrum RNDIS only device
%SpreadtrumRndis% = RNDIS.NT.5.1, USB\VID_1782&PID_5D20
 
в руках кит huawei p6 на мт6592 не могу разобраться с gps не вижу где он вообще.по каталогу не нашел такой модели Screenshot_2015-01-10-16-32-59.png
 
Но, вот никак не могу найти возможность редактирования. Там все вместе, телефоны из трех симок и самого телефона. Еще должны быть разные группы. В самом телефоне не нашли как в группы включать разные телефоны.
Вот хотел на компе отредактировать и поменять. Сравнил аналогичный файл с одно симочного, и сильно отличается.
Что написано смотреть могу, но редактировать не получается, даже если что то изменю, скорее попорчу сам или сохраниться с изменением формата. Пытался сунуть в Оутлок и никак. Нет ли какой проги для правки телефонной книги для 3-х симочных?
Наверно лучше добавлю. Другим может поможет. Для включения в группы, нужно телефон записать на сам телефон, а не или не только на симку. Тогда он в списках показывается зеленым. И с ним открывается дополнительные возможности. Группы тоже. на самом деле за все время пока у меня работает, никаких нареканий. И я к нему хорошо привык. Всего трудно перечислить, да и не все у него в инструкции тоже имеется. Ни грамма не пожалел, что купил!
 
Телефон kailinuo p7 возможно там процессор MTK6572M, ядро Cortex A7 двухъядерный, 1,2 ГГц!Нужны USB драйвера,не могу подобрать!Помогите!
 
Vendor( VID) =1782 это SPREADTRUM (а не MTK)
USB\VID_1782&PID_5D03&MI_02 = "SCI General U2S(AT)"
 
Киньте пожалуйста ссылку, где есть рабочие драйвера COM-порта для PC Sync и Mass Storage под Windows 7 x64 для MT6225. У меня в ноутбуке остались только под 32 бита, а тут вдруг понадобилось. Перерыл много страниц, рабочих так и не нашел, хотя отзывы о том, что под 64 бита все работает, есть.
 
Назад
Верх Низ