Что нового

Евро 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19/3/09
642
462
34
Плачу второй день подряд,не могу делать телефоны глаза красные...:icq06:
Ну а по делу,конечно матч был Красивейший!! Италия даже после двух голов не села в защиту!! Заслужили победу!! Германию жаль... Не смогли подстроится пд итальянскую игру! Теперь ждем такой же зрелищный ФИНАЛ!
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Итальянцы всегда были неудобными соперниками для немцев и заслужено выиграли. А ведь могли еще забить. Кстати немцы ни разу у итальянцев не выигрывали в таких матчах. 7 встреч - 4 ничьи и 3 победы. И плюс вчерашняя.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Плачу второй день подряд,не могу делать телефоны глаза красные...:icq06:
Ну а по делу,конечно матч был Красивейший!! Италия даже после двух голов не села в защиту!! Заслужили победу!! Германию жаль... Не смогли подстроится пд итальянскую игру! Теперь ждем такой же зрелищный ФИНАЛ!

Финал будет скорее всего как Португалия -Испания.Оба будут шугатся друг друга и послематчевые пенальти)))
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Болел за Италию и Испанию. Теперь не знаю как быть. НО думаю испанцы выиграют.
 
11/7/11
1 440
314
34
Финал будет скорее всего как Португалия -Испания.Оба будут шугатся друг друга и послематчевые пенальти)))

Ну если Италия так же будет активна как вчера ( в защите и в нападении ) то есть большой шанс что они выиграют.

Испания тоже активная команда, так что скорей всего будет зрелищный футбол, но скорей всего не насыщенный голами. А вчера Германия не как не могла пройти оборону Итальянцев, только пенальти дал надежду на пару минут, но это уже было поздно к этому времени Итальянцы незаметно тянули время (по сравнению как это делали Чехи когда играли против Греков).
 
14/11/11
124
4
43
А Вы я как вижу великий прагматик? Это ИГРА еще раз я вам повторяю и предсказывать тут может лишь такой недалекий человек как Вы. Тут можно только предполагать и ВСЕ. Итальянцы играли отлично и победа заслуженная. А вот Вам бы не помешало почитать историю особенно в период от 1890 в частности 1919 и до 1945 года и вы многое для себя откроете. Да-да и раз такой у Вас подход к футболу(кто фашист а кто нет), то сильно разочарую припомнив Вам Муссолини.
А на счет Германии: так же буду болеть за них как и последние 14 лет. Они лучшие в Европе и еще покажут кузькину мать.
Ну если Вы такой большой знаток истории то при чем тут Хрущев и его Кузькина мать(которую кстати он обещал показать Америке).А немцы с 1996 года не солоно хлебавши.А вы лепите что то как говорят у нас на Украине не в тин не в ворота.Да и не могут они у итальянцев уже лет как 15 выиграть.
 
11/7/11
1 440
314
34
Ну если Вы такой большой знаток истории то при чем тут Хрущев и его Кузькина мать(которую кстати он обещал показать Америке).А немцы с 1996 года не солоно хлебавши.А вы лепите что то как говорят у нас на Украине не в тин не в ворота.Да и не могут они у итальянцев уже лет как 15 выиграть.

Ребята давайте жить дружно))) 2 июля тема будет не актуальна, ну не спорю для большинства она стала не актуальна после поражения Грекам и Англичанам, давайте не будем флудить чтобы потом через 4 года заглянуть сюда и сориентироваться для букмекерских ставок))) Смотрим последнюю игру и делимся впечатлениями!:icq21::icq20::icq01:
 
14/9/06
262
16
Итальянцы должны обыграть Испанию, Я за них болею!!
 
13/5/08
1 390
488
41
Ну если Вы такой большой знаток истории то при чем тут Хрущев и его Кузькина мать(которую кстати он обещал показать Америке)
Это крылатое выражение
.А немцы с 1996 года не солоно хлебавши.А вы лепите что то как говорят у нас на Украине не в тин не в ворота.Да и не могут они у итальянцев уже лет как 15 выиграть.
Да неужели!!! Опять я Вас разочарую
04.05.2012 Германия – Италия 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Стокгольм
Ericsson Globe
Олимпийские игры 2006, Финальная часть, Группа A
Статистика личных встреч 18.02.2006 Италия – Германия 3:3 (1:0, 0:1, 2:2)
Турин
Palasport Olimpico
Олимпийские игры 2002, Отборочные матчи, Первый раунд, группа 1
Статистика личных встреч 13.02.2000 Италия – Германия 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Какой же вы знаток однако
 
14/11/11
124
4
43
Ребята давайте жить дружно))) 2 июля тема будет не актуальна, ну не спорю для большинства она стала не актуальна после поражения Грекам и Англичанам, давайте не будем флудить чтобы потом через 4 года заглянуть сюда и сориентироваться для букмекерских ставок))) Смотрим последнюю игру и делимся впечатлениями!:icq21::icq20::icq01:


::icq20::icq01:
 
19/3/09
642
462
34
Не думал о таком счете конечно... Но Испания показала игру,поздравляю ее болельщиков с красивой победой!! Молодцы! Хотя был за Италию...:icq06:
 
11/7/11
1 440
314
34
Пора бы уже выкинуть Испанию из лидеров, а то какое то однообразие получается)))
 
19/12/09
1 767
1 140
Пора бы уже выкинуть Испанию из лидеров, а то какое то однообразие получается)))

Немцам не повезло с Италией , а так если бы Немцы вышли в финал , думаю мы увидели бы другой футбол . Но этому не бывать уже )) , но Немцы были самой достойной командой против Испании !
 
30/12/10
1 523
1 178
Немцам не повезло с Италией , а так если бы Немцы вышли в финал , думаю мы увидели бы другой футбол . Но этому не бывать уже )) , но немцы были самой достойной командой против Испании !

Да немцев подкупили походу
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
в итоге хочу высказать свое мнение по евро2012 ...

после проигрыша (а точнее откровенного слива греции) весь интерес к евро2012 и российскому футболу в целом полностью пропал ... все отмазки Аршавина, типа это не их, а болельщиков вина не катят, болельщики болеют за своих фаворитов, а сборная россии буквально разгромив практически лидера группы, еще больше подняла надежды на наших, а потом слив самой слабой сборной - это полный бред ... если в следующий раз они поставят в нападающих тот-же состав - нунахрен такой российский футбол! ....... окончание смотрел так, для галочки
 
11/7/11
1 440
314
34
Подводим итоги
ScreenShot005.JPG ScreenShot006.JPG ScreenShot007.JPG ScreenShot008.JPG ScreenShot010.JPG Надеюсь через 4 года картинки будут ещё активны))).

Ну как вот так? В группе в ничью сыграть, а в финале 4 гола в одни ворота?)
 
30/1/11
364
491
Италия, давай до свидания))) Как вам игра-то?4:0!!!!Торес, красава!! Хуан Матта! маладца!
 
6/2/09
39
3
эх, жаль итальянцев, но во многом им не повезло, если бы первые забили, думаю исход был бы другим, да травма итальянца сделала свое дело, вдесятером против Испании шансов мало.счет не по игре.
 
25/6/12
12
0
43
эх, жаль итальянцев, но во многом им не повезло, если бы первые забили, думаю исход был бы другим, да травма итальянца сделала свое дело, вдесятером против Испании шансов мало.счет не по игре.

Ещё, конечно, сыграло роль то, что у Италии всего два дня отдыха было. С одной стороны - немало, с другой - у испанцев было три, а лишний день это существенно.
Помимо этого и эмоциональная составляющая роль играет. Выплеснули эмоции, борясь с англичанами и немцами. Можно вспомнить как в хоккее наши выигрывали у канадцев на многих последних турнирах, а потом уступали в следующем раунде плэй-офф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ