Что нового

Если ваш ATF не работает

Добрый день. Ребят подскажите пожалуйста в чём может быть причина этой ошибки(скрин ниже) Система Win10 32bit, ATF Turbo BOX, при попытке создать образ прошивки выдаёт вот такую ошибку.

Посмотреть вложение 326886
Переустановите и ставьте на системный диск
ATF по умолчанию туда устанавливается.
 
Я это уже всё перепробовал, получается всё то же самое, без изменений. И на системный диск по умолчанию и н рабочий стол.
Вот по умолчанию на системном диске.
 

Вложения

Я это уже всё перепробовал, получается всё то же самое, без изменений. И на системный диск по умолчанию и н рабочий стол.
Вот по умолчанию на системном диске.
Пробуйте скачать по новой может криво скачался софт отключите антивирь,у меня раз SeTool не ставился -оказалось антивирь подрезал при загрузке.
 
Касперский отключен, первым делом его отключил. Пробовал и перекачивал, всё то же самое, может попробовать версию чуть по старее качнуть?
 
Касперский отключен, первым делом его отключил. Пробовал и перекачивал, всё то же самое, может попробовать версию чуть по старее качнуть?
Ставьте 12.60 потом обновитесь,попробуйте USB порты поменять.
p/s. 12.70 непонятная версия при обновлении через интерфейс программы её скидывает на 12.67. 2019-03-20_202419.png
 
Последнее редактирование:
Добрый день. 12.60 качаю, попробую как вы написали сделать, порты менял не помогает.
 
Система недавно переустанавливалась, все остальные программаторы работают.
Установил 12.60 и обновил до 12.67 изменений нет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Первый вариант проверил не помогло, сейчас по второй ссылке отрабатываю, третьей утилитой и прогоняю комп.
Всё то же самое, сейчас проверю на другом компе
Проверил на ноутбуке только Windows 10 64bit та же самая ошибка. На Windows 7 64bit то же самое.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ