Что нового

Есть ли русская версия сиюты для Xintel?

12/10/07
968
364
а кто то видел русскую версию ПО Ксинтел-а?или руссификатор?а тозадолбали эти ироглифы +анг язык вперемешку млин.....
 
а кто то видел русскую версию ПО Ксинтел-а?или руссификатор?...
Никто не видел.
Радуемся хотя бы тому, что есть английский.

Хотя...все в Ваших руках. Берете софт, берете редактор ресурсов и вперед... только вот каждую версию заново придется делать.
 
Хотя...все в Ваших руках. Берете софт, берете редактор ресурсов и вперед... только вот каждую версию заново придется делать.

английский не радует-знаю только немецкий, итальянский,украинский и древнеславянский- но с англ-траблы полные,

ну софт то русил-тока они выпускают каждый раз сделаннмнемного по другому -и универсального русика не получаеться сделать :(
Плохо что так есть
 
...английский не радует-знаю только немецкий, итальянский,украинский и древнеславянский- но с англ-траблы полные...
Тогда попробуйте перевести на один из известных Вам языков. Древнеславянский, конечно, не годится, а вот братский украинский было бы нормально видеть в этом софте..
 
вобщем взял перевел Lang.ini-тока с шрифтами проблемма встала -гшде они ест ьто в ксинтеле-все облазил -ничего не могу найти, связанное с шрифтами в по ксинтела
 
...тока с шрифтами проблемма встала -гшде они ест ьто в ксинтеле-все облазил -ничего не могу найти, связанное с шрифтами в по ксинтела
А скриншот прицепить? Что там получилось такое... может она юникод не поддерживает?

Мое мнение: лучше один раз выучить 15 слов по английски (если уж в школе не хотелось:)), чем пытаться каждый раз русифицировать программы.
 
Назад
Верх Низ