Что нового

Еще одна контора продающая воздух CG"Master-Computer"

13/4/07
29
3
Очень срочно нужен был модуль на Explay X-Tremer. Пометавшись нашел вот эту фирму. Сделал заказ, проплатил и с тех пор статус заказа в обработке. Телефоны не отвечают, на мыло тоже нет ответа ни по одному из адресов.

№ Заказа: #587
Дата: 14.12.2015 Способ оплаты: Оплата переводом с карты на карту
Способ доставки: Посыла до ПВЗ "СДЭК": Срок доставки 3–4 дня. Планируемая дата доставки с 2015.12.18 по 2015.12.21. Пункт выдачи заказо
Адрес плательщика: Адрес доставки:
Макаров Михаил Николаевич
Ростовская
Волгоград
Волгоградская область
Российская Федерация
Наименование товара Модель Количество Цена Итого
Модуль (матрица + тачскрин) Explay X-Tremer Модуль (матрица + тачскрин) Explay X-Tremer 1 3 500.0 руб. 3 500.0 руб. Возврат товара
Сумма: 3 500.0 руб.
Посыла до ПВЗ "СДЭК": Срок доставки 3–4 дня. Планируемая дата доставки с 2015.12.18 по 2015.12.21. Пункт выдачи заказов: г. Волгоград, ИРКУТСКАЯ УЛ., д.19, оф.остановка ТЮЗ, БЦ Эль Патио. Режим работы: пн.-пт.8.30-18.30, сб.10-16. Телефон: (8442: 420.0 руб.
Итого: 3 920.0 руб.
История заказов
Дата Статус Комментарий
14.12.2015 Ожидает оплаты на карту Инструкция по оплате

Вы выбрали способ оплаты переводом с карты на карту
После получения нами оплаты, наш менеджер свяжется с Вами.

Пожалуйста отправьте свой платеж:
Карта: 5336 8543 7814 2099
Сумма: 3 920.0 руб.

Для оплаты перейдите по ссылке ниже на страничку сервиса:



https://card2card.banki.ru



Номер карты получателя 5336 8543 7814 2099



После оплаты, просьбы прислать письмо на почту info@sbis-it.ru и указать сумму процентов за перевод. Данная сумма будет возвращена Вам на номер мобильного телефона указанного при заказе.

14.12.2015 В обработке


Вот чек оплаты

Оплата успешно проведена
Номер карты отправителя MasterCard******5039
Номер карты получателя MasterCard******2099
Код авторизации 3879S6
Код терминала 123795
Размер перевода 3920.00 рублей
Взимаемая комиссия 76.44 рублей
Размер списываемых средств 3996.44 рублей


Вот их сайт. Это не в качестве рекламы

http://touch.sbis-it.ru/index.php?route=common/home

Хотелось бы предупредить чтобы не связывались с этими ..... ну нормальных слов нет. Надеюсь что кого-то предостерег от этих мерзавцев.
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
я покупал у них Тачскрин (touchscreen) для планшета Explay sQuad 7.82 3G но заказ пришёл через 35 дней... уже и надежду потерял на них, ни ответа ни привета от них не было...
 
13/4/07
29
3
Это конечно несколько обнадеживает, но вот только будет ли мне нужен модуль через месяц? Я думаю клиент аппарат уже заберет.
 
13/4/07
29
3
Я им писал просил сделать возврат денег. Не отвечают.
 
29/5/06
59
3
Я оплатил им тачскрин за 1500руб. 26 ноября. Предварительно созванивался с ними, уточнял данные. Две недели кормили завтраками, потом перестали отвечать на телефон и на E-mail. Неожиданно пришло сообщение с сайта о нарушении сроков поставок и просьбой заполнить заявление о возврате денег. Я заполнил, но увы... Историю выложил на mf, жаль, что Вы ее не читали до оплаты. Сегодня мое терпение лопнуло, я написал заявление в УВД. Посмотрим, чем все кончится. Денег, может, и не вернут, но контору должны прикрыть, по-моему.
 
13/4/07
29
3
Мне кажется уже назрела необходимость собрать всех этих "героев" в какой-то одной теме. Чтобы если человек первый раз делает заказ он мог бы зайти и посмотреть нет ли там этой конторы.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Мне кажется уже назрела необходимость собрать всех этих "героев" в какой-то одной теме. Чтобы если человек первый раз делает заказ он мог бы зайти и посмотреть нет ли там этой конторы.
В теме, увы, будет тесно.
А вот раздел такой существует и эта тема в правильном разделе - Раздел позора !
 
24/9/13
2
0
Я оплатил им тачскрин за 1500руб. 26 ноября. Предварительно созванивался с ними, уточнял данные. Две недели кормили завтраками, потом перестали отвечать на телефон и на E-mail. Неожиданно пришло сообщение с сайта о нарушении сроков поставок и просьбой заполнить заявление о возврате денег. Я заполнил, но увы... Историю выложил на mf, жаль, что Вы ее не читали до оплаты. Сегодня мое терпение лопнуло, я написал заявление в УВД. Посмотрим, чем все кончится. Денег, может, и не вернут, но контору должны прикрыть, по-моему.

У меня тоже была с этой конторой печальная история в апреле 2015г, тогда некогда было заниматься. я несколько раз пописал им, вроде как возврат сказали сделают, но потом отвечать перестали и все. Недавно на фейсбуке контора всплыла - фейсбук мне предложил что возможно эти люди мне знакомы, не знаю по какому алгоритму фесбук ищет, но он мне напомнил об этом негативном опыте. Думаю сейчас тоже написать заяву, стоит ли игра свеч как думаешь? У тебя был результат какой то когда заявление написал?
 
2/2/16
698
76
Однозначно стоит, только долго это все будет. Я в начале 16 тоже попался этот лохотрон как и все наверно с редкой запчастью, написал заявление в УВД и вот только сейчас делу дали ход, отследили вывод средств, возбудили уголовку по 159. Меня интересует кто писал заяву чем закончилось?
 
Верх Низ