Что нового

Желтый переходник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/3/09
103
1
32
не знаю, Суть преходника в том чтобы кабели от UFS подходили к циклону. Вообще использую прищепку Ufc4 dits, в ней есть кабель Cyclone, mt-box, atf все они не работают(нет чека). Только если подключить кабель jaf\ufs выдает чек, но неправильный!
CBUS Request Error -> CBUS Response wrong header
Prepare phone failed with message -> Failed to get CMT Configuration
Failed to Check BB5 Flashing Bus -> Failed to Boot / Prepare Phone
 
3/10/09
387
29
не знаю, Суть преходника в том чтобы кабели от UFS подходили к циклону. Вообще использую прищепку Ufc4 dits, в ней есть кабель Cyclone, mt-box, atf все они не работают(нет чека). Только если подключить кабель jaf\ufs выдает чек, но неправильный!

BB5 без жёлтого не делаются, только DCT-4...
 

Вложения

8/3/09
103
1
32
Спасибо за схему. Неоднократно делал нокии циклоном без переходника, такие модели как 6300, 5800 и т.д.
Нижняя часть картинки не относится к перходнику?
 
3/10/09
387
29
Спасибо за схему. Неоднократно делал нокии циклоном без переходника, такие модели как 6300, 5800 и т.д.
Нижняя часть картинки не относится к перходнику?
для корректной работы BB5 Нокий нужно задействовать RX2 сигнал
соответственно нужен жёлтый переходник
для прищепки Ufc4 он не нужен-соответственно проверяйте прищепку....
 
7/7/09
509
17
43
Вообще не понятно зачем зделали этот желтый кабель. Я открыл циклон, отпаял сервисный порт, перекинул шины( как показано на рисунке 2 и 8) местами, собрал все на место. Все ТА спокойно цепляются, что BB5, что DCT4
 
22/12/11
33
1
Сегодня тоже избавился от этого переходника. Всё довольно просто, оборвать две дорожки и кинуть две перемычки!!!
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ