Что нового

Загадочная проблемы с Silicon Power 8 Gb. Хелп

Здравствуйте. Загадочная проблемы с Silicon Power 8 Gb. Помогите разобраться. Win XP.

Меня предупреждали, что программа «RUnigma 3-STANDART» не корректно использует флешку, делит её. Получилось так, что загруженная Runigma использует на флешке своё активное пространство, а остальное пространство перестаёт нормально опознаваться, опознаётся логическим. Даже после форматирования от 8 Гигабайт работают только 465 мб.

Я попытался поделить объёмы флешки программой «Acronis Disk Director Server», которая деля повреждённые или заражённые части дисков, помогает совершенно их очищать. Но даже поделив разные области мне не удаётся восстановить прежний объём 8 Gb.

По этим путям что-то видно.


Мой компьютер — Управление — Управление дисками:
1usb.png



«Acronis Disk Director Server» показывает:
3usb.png

4usb.png



А Свойства «Silicon Power 8 Gb” (H):
2usb.png


---
Практически на флешку теперь не помещается более 465 Мб. Форматирование в разных системах ничего не даёт. Пробовал при запуске входить через F8 на объём флешки, она прописывается, но после Enter мигает только обозначение строки, и всё.

Кто, что может посоветовать? Плиз :icq06:
 
Попробуйте, удалит все разделы флеши через Управление дисками, после удалении всех разделов они объединятся в один раздел Неопознанный раздел!!!
 
Дополнительная информация. :confused:

Форматированию поддаётся только активный раздел флешки (на картинке 502Мб). Остальные форматирование отвергают, компьютер их реально не видит, кроме того как распознает в управлении дисками. Свойства этих невидимых разделов тоже не показываются. Вся информация о них только на этой картинке -
1usb.png


---
Интересно, что спутниковый ресивер с системой USB 2.0, распознаёт и реально работает с "невидимками". Чем ресивер может быть лучше компьютера :icq13:?. Кто подскажет :icq17:?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
оживил убитую флеху на 8 гиг
 
Так флешка же неубитая. У меня такая же проблема была, но все было из-за вирусов. Форматирование обычное виндовское не помогли, поставил себе C-cleaner и все заработало.
 
Назад
Верх Низ