Что нового

Загальний порядок проведення перевірок

4/3/08
1 371
286
Если к вам пришли и машут корочкой, хамят, орут и нехотят предъявлять разрешение на проверку и записывать свой визит в журнал реесстраций....
Проверьте, может вы имеете право этому чиновнуку гос служащему, дать подзад ?

п.с. Недавно был подобный визит и у меня ....
 

Вложения

tuval

.
26/2/10
178
10
Конечно было-бы интересно почитать в более подробных деталях об ихнем визите к Вам - цель, мотивация, поведение, развязка. Если найдете несколько минут - поведайте историю о ходоках. (На днях в соседние магазины на нашей улице тоже заглядывали).
 
Последнее редактирование:
4/3/08
1 371
286
Заходил человек из ДСБЕЗ который вообщето хотел проверить человека, у которго я орендую помещение.....
Вроди все просто, меня в этот момент небыло на месте, он мне озвонил и попросил узнать сказать ему данные орендодателя....
Приходу с обеда, раскладываю вещи - заходит персоонаж с криком - я просил перезвонить, что здесь за разпи**яйство, давай свой журнад регистраций проверок, я поинтересовался с какой стати я ему должен даать журнал, документов на мою проверку ведь у него нет, тот взял меня на понт говоря что звонит счас сотрудниками, они выедут сюда с проверкой, требовал ксерокопии (из уголка) одной небыло поскольку на тот момент я подал отчет в налоговую и старая ксерокопия уже была не действительна а нового свидетельства о оплате налогов еще не дали ......

Ну чем он меня взял, это парень, мой бывший сотрудник, который мне помогал в ремонтах, он был на соседнем рабочьем месте, и сотв. неоформлен.

Одним из вопросов нашего проверяющго даже был "кто тебя здесь крышует ?"

Как по мне это был безпредел, хоть и имели место быть у меня небольше нарушения ....

РАзошлись - дал ему взятку, чтоб не вонял, и даже спросил, что если он настолько могуч, может мне вообще можно Ч.П. закрыть и с ним разщитываться ?
-Он сказвал - конечно можно .....

Но быть на подобном крючнке я нехочу у етих мудаков, докуенты я быстро привел в порядок и навсякий случай разпечатал себе статью в которй указано какая организация какие имеет права и в каком порядке должна делать проверки.....

Надеюсь в следующий раз уменя будет больше аргументов чтобы ответить подобному гостю.
 
26/7/13
6
0
Если не сложно,выложите кто-нибудь в текстовом формате,доступном для телефонов(txt,txt.zip)или ниже в комментариях для ознакомления.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ