Что нового

Заглючил бокс после обновления на 3.7.0.20

  • Автор темы Kir7
  • Дата начала

Kir7

.
11/2/11
17
0
52
После обновления появились проблемы. При попытке чтения ЕММС пишет о невозможности создания файла
Can't create output file C:\ProgramFiles\Z3X\EASYJTAG\EMMC_ROM2_H4G2a_2039798065_00000000_00400000.bin
При инициализации ЕММС пишет о низком напряжении подтяжки на линии CMD. Хотя, это не мешает работе. Как я понял, это уже глюк прошивки бокса. Которая обновилась при обновлении софта.
Warning: CMD Pullup Level (117 mV) too low , check cables etc.!
Удалось запустить бокс, понизив версию софта до версии 3.6.1.4 . На более свежих ,кроме последней, бокс не запускался. Просил обновить софт. Что делать? Можно как то понизить версию прошивки бокса, что бы можно было поставить 3.7.0.17 ? Или ждать очередного обновления ? Зачем ставить защиты от понижения версии прошивки ?
 

Вложения

Всё , вопрос разрешился. Запустил софт версии 3.7.0.17 с зажатым CTRL. Прошивка бокса откатилась и всё заработало.
 
Добрый день. Попробуйте сохранять файл не в системные каталоги. Либо если так хочется сохранять в системный каталог то запустите софт с правами администратора. Либо отключите контроль учетных записей UAC.
Сообщения о низком напряжении можно игнорировать если все нормально читается. Если же все таки есть проблемы - рекомендую впаять 100 ом сопротивления на место R2 и R3 на адаптере.

Ну и классическое - мы не ставим никаких защит и никому ничего не блокируем.

« Приложение может работать с разными учетными записями пользователей и поэтому должно хранить данные пользователей в соответствующих им каталогах %AppData%, а параметры, относящиеся к данному пользователю — в профиле пользователя в разделе реестра HKEY_CURRENT_USER\Software. Учетные записи обычного пользователя не имеют доступа для записи к каталогу %ProgramFiles% и разделу HKEY_LOCAL_MACHINE\Software.»
 
Vista.
При установке любой их версий 3.7.0.11, 3.7.0.17, 3.7.0.20 появляется окно. 2 кнопки внизу непонятны, заполнены фоном экрана.
Посмотреть вложение 357527
Висит. На нажатия не реагирует. Запускал и под администратором.


На другом компе с 7-кой, установка шла успешно, без появления этого окна.

Вопрос: Что это было и как поставить на компе с Вистой?
 

Вложения

скорее всего баг инсталятора. неужели еще ктото пользуется вистой?
 
Работа в Viste была заявлена производителем.
Не удивляет, что люди еще и W95 и XP используют?

баг посмотрим.
а пока можно скопировать просто папку с установленным софтом с одного компа на другой и создать ссылки на exe на рабочий стол
 
Работа в Viste была заявлена производителем.
Не удивляет, что люди еще и W95 и XP используют?

Windows 95 (кодовое название — Chicago) — графическая многозадачная операционная система корпорации Microsoft. Была официально представлена 24 августа 1995 года. ...
Поддержка Windows 95 прекращена 31 декабря 2001 года.

Поддержка Windows XP прекращена 8 апреля 2014 года прекращена поддержка операционной системы Windows XP — спустя 12 лет после ее выхода. Корпорация Майкрософт больше не предоставляет техническую поддержку и не выпускает обновления для системы безопасности этой ОС.

По состоянию на 11 апреля 2017 г. пользователи Windows Vista больше не получают от корпорации Майкрософт обновления для системы безопасности, не связанные с безопасностью исправления, бесплатную и платную техническую поддержку и обновления технических сведений в Интернете.

Вас не удивляет что эти OS и их системные компоненты более никто не поддерживает может быть вас удивит то что компоненты нашего софта постоянно обновляются для того чтобы обеспечить вас более стабильным и менее глючным софтом ?
 
Windows 95 (кодовое название — Chicago) — графическая многозадачная операционная система корпорации Microsoft. Была официально представлена 24 августа 1995 года. ...
Поддержка Windows 95 прекращена 31 декабря 2001 года.

Поддержка Windows XP прекращена 8 апреля 2014 года прекращена поддержка операционной системы Windows XP — спустя 12 лет после ее выхода. Корпорация Майкрософт больше не предоставляет техническую поддержку и не выпускает обновления для системы безопасности этой ОС.

По состоянию на 11 апреля 2017 г. пользователи Windows Vista больше не получают от корпорации Майкрософт обновления для системы безопасности, не связанные с безопасностью исправления, бесплатную и платную техническую поддержку и обновления технических сведений в Интернете.

Вас не удивляет что эти OS и их системные компоненты более никто не поддерживает может быть вас удивит то что компоненты нашего софта постоянно обновляются для того чтобы обеспечить вас более стабильным и менее глючным софтом ?

Саша, к чему этот экскурс в историю?
Владимир ответил, что "скорее всего баг инсталятора. Посмотрим". Мне этого достаточно.
Если напишите, что с версии 3.7.0.17 и в дальнейшем не будет поддержки на ОС Vista, меня такой ответ тоже устроит, но я (и другие) буду знать что зря убивал вечер снося и устанавливая софт, откатывая/накатывая версию бокса.
 
Саша, к чему этот экскурс в историю?
Владимир ответил, что "скорее всего баг инсталятора. Посмотрим". Мне этого достаточно.
Если напишите, что с версии 3.7.0.17 и в дальнейшем не будет поддержки на ОС Vista, меня такой ответ тоже устроит, но я (и другие) буду знать что зря убивал вечер снося и устанавливая софт, откатывая/накатывая версию бокса.

Здесь похоже речь о том, что новые версии инсталятора потеряли совместимость со старыми ОС
 
Здесь похоже речь о том, что новые версии инсталятора потеряли совместимость со старыми ОС

Да, мы обновили INNOSseup до версии 6.X.

Кроме всех хорошестей разработчики заявили новый список OS

OS requirements change: Windows 2000, XP, and Server 2003 are no longer supported. Windows Vista is now the minimum supported operating system. (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)

Такой "подляны" я не ожидал - по сему откатимся на 5.x.x или Wise
 
Назад
Верх Низ