Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Запрос прошивок MTK ЗДЕСЬ!

  • Автор темы cvv
  • Дата начала
Помогите пожалуйста! Нужна стоковая прошивка для рекавери с карты SD.

Прошивки с ПК не предлагать. Не могу побороть ошибку 2004 в Flesh Tool!!

Смартфон HTC Desire 320 EEA 2014г.вып.

Андроид 4.4.2 МТ6582 Ядер 4. Память 2 Гб. Версия ядра-3.4.67 Архитект. 4хARM Cortex-A7. Ном. сборки 1.00.401.3

Не рутирован.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
Украина, Луцк
Привет. Нужна прошивка на LandRover xp9800, убит левой прошивкой, прошивка(Landrover_XP9800_MT6739_Guophone_XP9800_8.1.0_V3NMA62G.MRD.DZ.HB.HF.P3.0829.V3.04_O11019) с саппорта инфинити проблему не лечит, телефон не заряжается, не включается, лежит в прелоадере постоянном, флешка в норме.Заранее спасибо за любое содействие.
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста или скиньте прошивку на Estar Grand HD Quad Core 3 G MID 1058 Android 4.4 - правда это планшет, или может подскажет дельную тему ; не могу найти прошивку, а на платной основе на западном сайте нет гарантии правильности прошивки - называется денежки на ветер; может кто скинет, или подскажет аналог... В названиях ..... и аналогах не особо разбираюсь - проц. там китайский типа МТ 82..; может кто шарит как прошить мне этот кирпич - можно если есть возможность подсказки реальной-где скачать прошиву.... просмотрел многие сайты, причём порой откровенная " лажа " выложена. Планшет полный кирпич, высвечивается заставка, вход в режим загрузки прошивки тоже плох, драйвер не соединяет с кирпичём! Может кто откликнуться - типа продвинутых в прошивках, так как ничего путного найти не получается! Жду ответов, если вы спецы!!!!
 

sazvkv

.
7/1/20
1
0
Абакан
Нужна прошивка для этого чуда. Проработал месяца 3 и потух напрочь
Есть бекап , но установка через рекавери включается только логотип.
Код с оформлением (BB-коды):
			
		
		
	


	
1.jpg
[/url]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/CODE]
RS:бекап распакавать не могу
 
Добра вам форумчане! У меня вопрос -Бекапчиком или может быть вот такой прошивой :MTK 61D_BTDIALER_11C Q9_61D_LSSD_SX_SE_3029HC_BYFAKE_GC6133_EN_1117 для китайского чуда DZ 09 Smart watch кто нибудь может меня выручить?
 

pinosh

.
2/7/09
18
1
61
Дятьково
Такая ситуация. Окирпичил планшет lexand sc7pro hd. Материнка ELINK e706r v1 20161128 проц mt8321a. C сайта lexand все прошивки перепробовал ничего не подходит. Прошу помощи.
 

pinosh

.
2/7/09
18
1
61
Дятьково
прислали прошивку с поддержки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но пришлось снимать память и писать прелоадер на z3x. шить только апгрейд
 
Доброго времени суток!Помогите найти прошивку для X-BO X9 MT6580,клон HTC X9.После неудачной прошивки телефон кирпич.Нашел одну прошивку но при прошивке flash tools выдаёт ошибку 4032.
 

Вложения

Ищу прошивку на планшет CUBE U33GT ревизия E. (Другое название U27GT Super Edition). Те что выложены на пда и на офциальном сайте шьются, но планшет не включается. Может у кого есть слитая с рабочего устройства.
CHIP : MT8163
 
20/5/17
1
2
36
Ангарск
Ищу прошивку на планшет CUBE U33GT ревизия E. (Другое название U27GT Super Edition). Те что выложены на пда и на офциальном сайте шьются, но планшет не включается. Может у кого есть слитая с рабочего устройства.
CHIP : MT8163
Вот прошивка для ревизии Е
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Перезалил на форум
 

Вложения

  • 732,7 МБ Просмотры: 14
  • 2,7 КБ Просмотры: 7

Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 1550) Детально

Верх Низ