Что нового

Игры для Samsung G600

12/3/09
36
0
Подскожите у меня телефон не устонавливает игры, в то время этотже архив с игрой прикрасно устонавливается на сонарик, то ли надо специального разрешения то ли какуету прогу что бы можно было устонавливать игрушки.
 
вместе с игрой там есть файлик jad скидывай его тел сам игру установит
 
я скидовая файл но телефон нечего не устонавливает он видет непонятный файл игры и файл jad. Поэтому то я и не знаю как устоновить игру.
 
Файлов должно быть два, тот, что больше, и есть игра. А вообще на самсунг игр достаочно много есть. Вообще даже бесплатные
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в интернете доступны без регистрации, так что можно рассмотреть такой вариант, мне лично так очень нравится играть. В принципе так даже удобнее и не нужно думать про занимаемое файлами и играми место, достаточно только подключение к интернету иметь и браузер.
 
Однозначно прогу и файл у моего друга из-за этого тоже не открывалась. А как поменял, плюс скачал приложение и теперь может играть без проблем, ничего не виснет, картинка четкая. Я лично проверял на игре обезьянка, так как сейчас чаще рублюсь в нее, кстати, отличный игровой автомат с выводом денег на карту и считается самой популярной.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, делай ставки на любую сумму, выбирай количество линий и оборотов, все легко и просто.
 
Назад
Верх Низ