Что нового

Иероглифы в названиях папок на внешнем HDD, с него ничего не читается и не копируется.

Lexer

.
15/7/18
2
0
42
Файловая система скорее всего FAT32, но я не уверен. Пробовали загружаться с Ubuntu Live CD, там все также отображается. Как думаете, восстановление софтиной типа R-studio даст нам возможность перенести информацию с этого диска? Названия папок восстановить конечно желательно, но это не главное. Главное что инфа на диске не просто важная, а АРХИВАЖНАЯ! Поэтому очень прошу помочь!

Файл загрузить сюда не удалось, поэтому прикладываю скриншот:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

18/9/04
6 108
1 941
восстановление софтиной типа R-studio даст нам возможность перенести информацию с этого диска?
Да, что сможет, скопирует. С разными прогами результат будет разный.

Мало информации, может инфо на диске криптована, и так и должно выглядеть.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
слить с диска образ а потом уже с образом работать. Похоже что на диске слетела файловая система...
 

Lexer

.
15/7/18
2
0
42
Да, что сможет, скопирует. С разными прогами результат будет разный.

Мало информации, может инфо на диске криптована, и так и должно выглядеть.

А какая еще инфа Вам нужна? Я написал все, что знаю. Мне вообще друг попросил выяснить, но я уточню, какая там файловая система.
 
18/9/04
6 108
1 941
А какая есть, не вижу никакой. Предыстория какая?
Ваш друг работал с ним ранее? Если да, то что привело информацию на диске к нынешнему состоянию?
А то, например, может статься, диск чужой, инфо криптована, и Вам не незачем знать чужую бухгалтерию или данные не вашего проекта.
Или диск роняли, или били им мух, варили из него "кашу из топора", устроили из него вирусный заповедник?
Ни марки его, ни модели, ни предыстории, может лучше к гадалке сходить?
 

PTATH

.
31/7/15
9
0
Скачайте vhdtool, сделайте образ диска, образ подключите и пройдитесь виндошным чекдиском всё окажется в скрытой папке found00.. . Или R-saver, бесплатная программа - увидит файлы и восстановит.
 
Верх Низ