Что нового

Извлечение данных с мертвых USB-флэшек

prorab

.
10/7/06
126
0
Имеется пара USB-флешек с дохлыми контроллерами. Необходимо извлечь информацию с них. Чем считать микрухи памяти имеется, но проблема в том, что не могу найти проги для создания из дампа образа диска, так называемые "сборщики образа". Покупать программно-аппаратный комплекс типа PC-3000 ради пары флешек смысла не вижу, да и программаторы подходящие имею.

Может кто подскажет подходящий софт ???
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
-пожалуй единственное универсальное решение, но никто не обещал что это дешего. Если считаете что это дорого, значит данные что записанны на этих флешках вам или вашим клиентам не нужны.
 

prorab

.
10/7/06
126
0
Цен не нашел, и не нашел что софт этих программаторов может создавать из считанного дампа образ диска !!! Или я что-то пропустил ???

---------- Post added at 23:46 ---------- Previous post was at 23:41 ----------

Цен не нашел, но и не нашел что софт этих программаторов может создавать из считанного дампа образ диска !!! Или я что пропустил ???
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
это универсальны прогграматор который может сделать дамп с более чем 50000 флеш микросхем, но стоит этот девайс не дешего
возьмём Beeprog+ ценой 900 евро, ну и адаптеры, ценой примерно от 300 евро каждый.
 

prorab

.
10/7/06
126
0
это универсальны прогграматор который может сделать дамп с более чем 50000 флеш микросхем, но стоит этот девайс не дешего
возьмём Beeprog+ ценой 900 евро, ну и адаптеры, ценой примерно от 300 евро каждый.

Не плохо. Но вероятно его программа неподдерживает автоматического сбора образа из полученного дампа, а в ручную собрать файловую систему слишком долго и сложно. Может быть есть еще варианты, желательно бесплатные или не дорогие ???
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ