Что нового

Интересно: Факт или Миф iPhone X

29/1/14
252
29
Все привет Любители яблочной продукции!
Интересует вопрос о проблемах iPhone X
Все мы знаем об ошибка iPhone с кнопками Touch iD
Есть вопрос касающийся Face iD
Если выходит из строя Шлейф Фронтальной камеры.
То это означает что телефон тоже не будет прошиваться?
Или простое отсутствие разблокировки Face iD?
 
Можете купить X, проверить и рассказать нам ))) Живу в Тюмени, нам ещё не приносили в ремонт. Меня больше интересует "U2", что делать если она выйдет из строя, а там ведь своя стоит, не имеющая аналогов и плату половинить придётся ))))
 
Tristar стоит другой уже начиная с восьмой версии, микросхема чуть больше. Икс же только кажется сложным в разборке, шары соединяющие платы легкоплавкие. По поводу face id, я думаю на данной модели не будут выходить из строя на ровном месте если его конечно кто нить не порвет.
 
Оптимизм Тима Кука является результатом валовой прибыли Apple , iPhone X )))

Apple-iPhone-X-TearDown.jpg Apple-iPhone-X-TearDown-1-696x465.jpg
 
Можете купить X, проверить и рассказать нам ))) Живу в Тюмени, нам ещё не приносили в ремонт. Меня больше интересует "U2", что делать если она выйдет из строя, а там ведь своя стоит, не имеющая аналогов и плату половинить придётся ))))

Скоро будут и аналоги,китайцы выручат))
 
Аккамуляторы не разделенные , на одном шлейфе болтаются спаренные. На днях приносили десятку с нерабочим фейсом, интересует тот же вапрос. ну и в дополнение все части корпуса точечной сваркой.
 
четвёртый шлейф уже накидываю от разных поставщиков - " Не удалось активировать Face id "
Похоже таже история , что и с кнопкой Home/

забыл уточнить, менял шлейф с датчиком приближения
 
Последнее редактирование модератором:
Если выходит из строя Шлейф Фронтальной камеры.
То это означает что телефон тоже не будет прошиваться?
Или простое отсутствие разблокировки Face iD?
прошиваться будет но не будет наботать Face ID
чтобы не остаться без Face ID можно заменить только переднюю камеру заспилив сборку и вставить рабочую
 
Назад
Верх Низ