Что нового

Ищу дамп на SM-T531

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 771
1 305
День добрый может у кого есть слитый дамп на сиё чудо
на потдержке нет,буду очень благодарен :icq02::icq01:
 
запишите буты из прошивки во флешку:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Samsung T531 нужна помощь по созданию MicroSD SD Repair

Samsung T531 нужна помощь по созданию MicroSD SD Repair. Облазил весь форум а информации так и не нашёл в достаточном количестве.
 
T531 требуется dump EMMC

T531 требуется dump EMMC. Дампа к сожалению нету, а при попытки залить через microSD карточку по прежнему при подключению к компьютеру открывается COM-port 9008
 
а залить по вендору прошивку пробовали?
 
Есть дамп Т530,то же только без модема,нужно?
 
Привет , поделись пожалуйста Micro SD SD Repair. Суть вот в чем, зашел планшет не вкл, реакция на кнопку 0.08A и висит , потребление зу по БП 0,45. Вроде всё указывает на флеш. Подпоялся к флешки, благополучно считал Дамп 512mb.Записывал ресусектор востоновления (Riff ом), ситуация не меняеться. Записывал по вендору файлы прошивки(boot, recovery), записывал Riff ом, сетуация не меняеться. Снял флешку, стал опредиляться на компе COM-port 9008.
Ну всё указзывает на флеш как я думаю.Родная флеш toshiba V5.0, "запиливаю" две разные samsung 16gb и 32Gb но они V4.5 и V4.51, c этими флешками ситуация как и вначале. Толи флешки по ривизии не подходят толь планш имеет другие проблемы. я Подумал если подкинуть Repair SD и при благополучном запуске в Dowload можно исключить другие проблеммы и упереться в флеш, Так ка у меня не Z3X, прошу помощи по созданию Micro SD SD repair
 
К саедению , в этих моделях (Т530, Т531) типовая проблема - отвал RAM....
 
Назад
Верх Низ