Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Ищу оперу в формате .vxp

14/5/13
3
0
33
Нужна opera.vxp для моего китайца. Нашел на китайском языке. Нужно хотя бы на английском. Помогите пожалуйста)
 

Gegaon

.
28/5/10
3
1
73

А на русском или английском нет?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:23 ----------

А на русском или английском нет?

Нашел! Вот ссылка:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Запускается на Explay TV240 и корректно работает
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
Мой Avast не ругался. Скачал и выкладыва сюда. Проверить в работе не могу - [OFF](мой телефон этот формат не поддерживает, да и вообще что за аппараты с ним работают, на каком проце?)[/OFF], но с этого сайта качал МРП-проги, вроде проблем не было.
 

Вложения

  • 471,1 КБ Просмотры: 243

2/4/14
1
0
30
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) скачалось пишет открыть а потом выбивает недостаточно памяти(( что делать???? телефон самсунг галакси с3 китаец
 
Последнее редактирование модератором:
11/3/09
7
1 891
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) скачалось пишет открыть а потом выбивает недостаточно памяти(( что делать???? телефон самсунг галакси с3 китаец
Бренд пишется Samsung Galaxy S III
Ваш телефон не предназначен для скачки в интернете!
 
Ув.Форумчане , столкнулся с проблемой . у меня Galaxsy s 4 не могу поставить не 1 программу (( не mrp / jar / jad ничего не работает , уже 5 дней сижу по форумам и все в пустую , кто сталкивался или кто знает помогите , буду очень благодарен (п.с код - 220807 не работатет) сбой соединения (п.с под батарейкой написано Made in korea)
 
Верх Низ