Что нового

Ищу партнёра для открытия мастерской по ремонту телефонов и ноутбуков в Германии , серверный Райн Вестфалии

20/6/17
7
0
42
Собственно название говорит само за себя. Ищу партнёра для открытия мастерской. Есть всё необходимое оборудование, включая ремонтный комплекс ик650. Также есть стартовый капитал. Немецкий язык в полном порядке. С документами тоже, разрешение на ведение бизнесса имеется .Нужен человек который умеет и хочет работать . Территориально Дортмунд и окрестности, порядка 30 км. Кому интересно прошу обращаться с конкретными предложениями в личку. Флуд прошу не разводить. Спасибо. С уважением Павел
 
29/9/05
189
20
Жаль далековато я от вас, опыт работы с 2006 имееться.
 
9/8/18
1
0
Павел, Hallo! Переезжаю в Германию в ближайшее время, наши интересы совпадают. Напиши на вайцап 87003337533
 

Joniv

.
30/8/18
1
0
Собственно название говорит само за себя. Ищу партнёра для открытия мастерской. Есть всё необходимое оборудование, включая ремонтный комплекс ик650. Также есть стартовый капитал. Немецкий язык в полном порядке. С документами тоже, разрешение на ведение бизнесса имеется .Нужен человек который умеет и хочет работать . Территориально Дортмунд и окрестности, порядка 30 км. Кому интересно прошу обращаться с конкретными предложениями в личку. Флуд прошу не разводить. Спасибо. С уважением Павел

Ваши поиски еще актуальны?
 
20/6/17
7
0
42
Привет, да ещё актуально, народ спрашивает, но никаких местных мастеров среди их нет. Ребята ещё раз повторюсь : нужен человек который проживает в Германии, недалеко от меня !!! Со всеми документами и разрешением на работу в Германии - без таковых ни о каком общем деле 50 на 50 речи быть не может.
 

leffe

.
10/5/08
80
10
42
Чёта я не понял, а смысл челу с документами и разрешением работать не тебя? Нема особых проблем открыть своё ЧП.

Мастерских по Дойчленду особо нигде нету, никто не занимается этим геммороем, разве что какие айфоны/макбуки/аймаки ковырять, выйти на доходность будет очень трудно.
 
15/12/10
92
15
Ищу партнёра для открытия мастерской по ремонту телефонов и ноутбуков в Германии , серверный Райн Вестфалии
А как в вашем городе обстоят дела с беженцами ? Судя по новостям, в Германии начинается гражданская война, беженцы убивают немцев, немцы собираются в группировки и избивают беженцев.Многие выходцы из СНГ, по этой причине уезжают из Германиии обратно в свои страны.
 
20/6/17
7
0
42
А как в вашем городе обстоят дела с беженцами ? Судя по новостям, в Германии начинается гражданская война, беженцы убивают немцев, немцы собираются в группировки и избивают беженцев.Многие выходцы из СНГ, по этой причине уезжают из Германиии обратно в свои страны.

На счёт миграции назад тоже читал , но почему то ни одного живого примера возвращенцев на родину не встречал если только в передаче России. Здесь все хорошо социально - для чего назад дергать... А на счёт партнёра, нужно чтобы вместе работать- по очереди идти в отпуск, в общем прошу если у кого есть интерес писать в личку... Людей старающихся съязвить или как-то спровоцировать прошу не писать - тема создана не для этого. ..
 
Последнее редактирование:
29/9/05
189
20
Чёта я не понял, а смысл челу с документами и разрешением работать не тебя? Нема особых проблем открыть своё ЧП.

Мастерских по Дойчленду особо нигде нету, никто не занимается этим геммороем, разве что какие айфоны/макбуки/аймаки ковырять, выйти на доходность будет очень трудно.

проблем так таковых нет открыть свой СЦ маленький или для начало работать на дому(почта быстро работает), но для раскрутки нужно время поэтому Ремонтом занимаюсь как настроение есть, главный заработок есть. Да и народ тут за еврик начинает качаться, работал с одним компьютерщиком(GSM для него сложновато было) тут, я сотки ковырял с мои оборудованием он компы, клиенты шли вот только чтото запрплата оговоренная не шла, он мне типо это 90% моих клиентов тебе сотки несут на ремонт. Ну "на" такие качели, ушол. На себя в одного работаю.

к СТ: извеняй, просто выговорился, у каждого своя история.
 
Верх Низ