Что нового

Ищу прошивку для RoverPC S6

8/3/07
262
15
Очень необходима данная прошивочка, люди добрые дайте пожалуйста!!! Нигде не могу найти. В инете + иностранные сайты результатов в поиске не дают, на офф сайте тоже нет. Дайте ссылочку на пошивку, а можно и еще на прошивальщик (но он уже имеется).
 
7/2/08
11 257
6 248
62
А для чего прошиваеться то,зависает,глючит....

А может можно победить с хард резет.

Вот для S6.


ХардРезет (Hard Reset, ХР) - "жесткая" перезагрузка коммуникатора.
Сопоставима с переустановкой операционной системы на ПК. Проще говоря - это возврат к первоначальным установкам аппарата с удалением всей информации, которая была введена или установлена вами в память коммуникатора. После Хард Резет вы получите аппарат в том же состоянии, каким он был при первом запуске. ВНИМАНИЕ: удаляются все программы установленные вами, контакты из памяти телефона. Ничего не случиться с данными, которые находятся на сим-карте (контакты) и на карте памяти, однако программы, установленные на карту памяти, возможно будут работать не корректно, т.к. установочная информация с девайса сотрется. Рекомендуется делать после полного зависания коммуникатора, когда он не включается и в других экстренных случаях.
Способы выполнения.
Зажать две нижние кнопки возле джойстика, одновременно нажать и отпустить reset, через несколько секунд отпустить нижние кнопки.

Признаком того, что мастер ресет выполнен, является калибровка экрана или установка русификаторов
 
Последнее редактирование:
8/3/07
262
15
А для чего прошиваеться то,зависает,глючит....


Да проблема то была в том, что кнопка плеера была постоянно нажата и он входил в RF MODE, думал, что проблема была в прошивке, решил прошить, а на него не нашел прошивку и решил прошить с S7-го. В итоге труп!!!!
 
Последнее редактирование:
8/3/07
262
15
Еще мне от Lenovo ET600 подойдет
 
Последнее редактирование:
7/2/08
11 257
6 248
62

Вложения

8/3/07
262
15
Veniamin спасибо за ссылочки, но такое добро у меня уже есть. Помимо этого еще парочка прошивальщиков.

При каких либо манипуляциях с программами-прошивальщиками вылетают всякие сообщения-каракули, видимо на китайском, который у меня не установлен(но и с установленным думаю легче бы не было). Конечно не исключен вариант, что я что-то не так делаю (до этого был только опыт в прошивке коммуникаторов от HTC). Из сообщений понятны только некоторые слова на английском - типа ActiveSync, USB. Я так подозреваю, что может поможет прошивка с флеш-карты!!!
 
Последнее редактирование:
8/3/07
262
15
Он вообще никак не реагирует на разнообразные манипуляции с ним. Не включается, хотя при нажатой клавише "Проигрыватель" подключается к компу и дает установить дрова, но прошивальщики с ним не хотят работать! Помогите с этим трупом разобраться, очень надо!!!!Буду благодарен любой информации по данному аппарату, т.к. в нэте не могу найти ни прошивки нормальной, ни программу хотя бы на англицком.
 
8/3/07
262
15
Тема актуальна, помогите ,кто может, кто встречался с этим зверем!!!! Плиз
 

Eranel

.
21/2/09
225
7
Давай вместе думать. Тоже нужна прошивка для этого девайса.
Или может всем форумом соберёмся, и переделаем обычный WM 6.0 для Ровера. Весь инет благодарен будет.
 

Eranel

.
21/2/09
225
7
начнём c того что S6 почти тоже самое что Lenovo ET600. Только в леново нет вайфая. Прошить ровер можно, прошей от леново, но вайфая не будет.
 

Eranel

.
21/2/09
225
7
Ну собственно пробуй.
Я делал как. Вначале просто скачал виндоус мобайл и попытался воткнуть. Процесс зашивки начался.
А затем залил от Леново ЕТ600. ВайФая нет, да. Теперь думаю, где и куда, что дописать, чтобы вай-фай появился.
Файлы выложу на обменник позже, а то с инетом рамс. В архиве от Леновы засунул ост+прошивку+драйвера.(на всякий случай).
Жди до завтра до обеда.
 
8/3/07
262
15
Я тоже попытался его прошить прошей от S7, в итоге труп. Как его в S6 в локал загнать?
Буду баловаться с тем, что ты выложил!!!
 
Последнее редактирование:

Eranel

.
21/2/09
225
7
Я тоже попытался его прошить прошей от S7, в итоге труп. Как его в S6 в локал загнать?
Буду баловаться с тем, что ты выложил!!!
а зачем от S7? По сути WM - подходит для всех. Сегодня прошивал флай, обычной WMкой. Запустился и работает. Тут тоже прокатит. Но обычной WM 6.0 в инете не нашёл(плохо искал видимо).
Ну вообще, чтобы прошить надо в RF Mode загонять. кнопочка плеера+вкл зажать.
 
8/3/07
262
15
А от S7 я поставил т.к. от S6 не нашел и решил поэксперементировать... последствия оказались печальными. Завтра попробую на работе прошится разными способами и отпишусь!!!!
 
8/3/07
262
15
Девайс, после того как полежал месяцок, отказывается к компу коннектится. Заряд батареи 100%. Без батареии, подключенный к компу, мигает зеленой лампочкой. Как воткнул компу без батареи и поставил аккум - стала гореть зеленой. Последующие аналогичные ситуации, только лампа перестает гореть совсем!!! Комп совсем не реагирут на него, есть какие-нибудь соображения по этому поводу??????
З.Ы. В RF Mode тоже не заходит.
 
8/3/07
262
15
Призабавнейшая ситуация!!!! Если стоят на компе дрова от моторолл то он их устанавливал, это я заметил в диспетчере устройств, находилось новое оборудование и сразу отключалось. Когда снес дрова, нашлось новое оборудование и все стало гуд. Прошил я его firmware by Eranel, прошивка прошла успешно, сейчас включается, но язык китайский!!! Как зарусить то его????
 
Последнее редактирование:
11/1/09
14
0
Прошу (и необх.софт) на S6 можно спросить у автора поста здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
11/1/09
14
0
А вы проверили?Нет там ......

Ув.Супермодератор, сорри конечно, но я не говорил что там есть, я постил что можно спросить у автора. Ребята выкладывали прошу на Депозит, но там файл быстро "зарубили", т.е. проша-то есть, ссылки на скачку нет. А через "личку" может и получится добыть...
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Ув.Супермодератор, сорри конечно, но я не говорил что там есть, я постил что можно спросить у автора. Ребята выкладывали прошу на Депозит, но там файл быстро "зарубили", т.е. проша-то есть, ссылки на скачку нет. А через "личку" может и получится добыть...


ну я и сказал нет!Уже у нас на форуме давно лежало бы.
 

J3OJ3A

.
15/8/10
2
0
41
Кому нибудь удалось прошиться???
Выложите прошивку RoverPC S6 или Lenovo ET600
Благодарю
 
7/7/11
1
0
47
Подскажите

Удалили файлы, для подключения интернета через модем поможет ХардРезет восстановить эту функцию на RoverPC S6, или все же препрошивка.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:41 ----------

Удалили файлы, для подключения интернета через модем поможет ХардРезет восстановить эту функцию на RoverPC S6, или все же перепрошивка.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ