Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Ищу прошивку на клон Vertu Signature Touch MT6592

8/12/09
4
0
Приветствую всех! Помогите найти прошивку на кита Vertu Signature Touch (2/16Gb) на CPU MT6592 8x1,36Ghz и GPU Mali-450 MP
Родная прошивка стояла:
https://a.**********/a21/1805/59/1a0f4231e6bat.jpg
Ищу хоть такой же версии, хоть новее, лишь бы оживить аппарат
 
Последнее редактирование:
Нашел продавца -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Но на мои запросы в WA, молчит...
Решил разобрать посмотреть плату, может поможет в поисках

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


На плате KA9201_MB_V2.0_20141206
На наклейке KA9201_XT_V1.1.1
KMI8U000MA-B605 DCW1504282512 (возможно где-то ошибся, на фото видно что плохо пропечатано)
Чипы: MT6592V, Skhynix H9TP17ABLDMC и MT6322GA

Очень рассчитываю на Вашу помощь в поисках
 
У меня есть слитый с этого аппарата full... Еще когда тот включался через раз, но включался. В стоке отключены хард ресет и кнопка подтверждения в рекавери. Получилось залить другое рекавери, сделал оттуда xp, тело запустилось, но опять пошли ошибки сразу после старта... Решил залить обратно и отдать аппарат хозяину как есть, но кит получил бутлуп. Хозяин кита сказал что до меня кто только не ковырялся... Вот и ищу оригинальную прошивку
 
У меня есть слитый с этого аппарата full... Еще когда тот включался через раз, но включался. В стоке отключены хард ресет и кнопка подтверждения в рекавери. Получилось залить другое рекавери, сделал оттуда xp, тело запустилось, но опять пошли ошибки сразу после старта... Решил залить обратно и отдать аппарат хозяину как есть, но кит получил бутлуп. Хозяин кита сказал что до меня кто только не ковырялся... Вот и ищу оригинальную прошивку

Похоже что emmc подыхает
 
Назад
Верх Низ