Что нового

Ищу прошивку на Lumia 535(RM-1090) Windows Phone 10

Dock37

.
26/10/09
488
13
37
Уважаемые форумчане, выручайте, замучился искать эту "десятку", Microsoft просто отвратительно всё сделала, родная стоит 8.1, магазин не работает, обновлений через меню не видит, помощника скачать тоже не удаётся, Windows Device Recovery Tool тоже не помогает, говорит что стоит последняя актуальная версия, на просторах инетa не могу найти прошивку Windows Phone 10, product code RM1090_059W6D9
 
Пробовал, из эксплорера, когда я перехожу по ссылке от майкрософта, меня автоматом выкидывает в штатный магазин(приложение телефена), а приложение не работает, так как Windows Phone 8.1
 
Прошивки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
только продукт код свой выбери И свежая тулза Выбрал моё тело не врубается и сотрет всё и обновит
 

Вложения

На этом сайте по продукт коду прошивка как у меня 8.1, по шифру один в один "Last Firmware: 02074.00000.15234.28006", мне надо Windows Phone 10.
 
Да где только не искал прошивку, максимум что находил, даже на нашем форуме, это та что стоит сейчас на телефоне, причем последнюю залил с нашего форума, те же бубенчики только в профиль..
 
Обсуждение по ссылке внимательно читали ?
Сбросы перед попыткой обновления делали ?
Обновления приложений перед попыткой обновления тоже делали ?
Обновить приложения не удаётся, после первой прошивки(переустановки) той же версии 8.1, система словно блокируется при попытки авторизироваться в аккаунте Microsoft с целью активировать магазин, ну и возможность обновлений. Сбросы не делал, думаете это может быть причиной? Дело в том, что обновлялки говорят что стоит последняя актуальная версия ПО, и это правильно, так как в линейке Windows 8, 8.1, это последняя версия, но мне нужно поменять линейку, перейти на 10-ку, а не просто получить обновления, если честно, мне бы найти пакет 10-ки как на нашем форуме сегодня уже качал пакет Windows Phone 8.1, я был бы счастлив, вот.

Словом, на сайте Microsoft данная версия windows уже в "мусорной корзине", я не утверждаю, я рассуждаю...
 
Последнее редактирование модератором:
Есть эта версия RM1090_02074.00000.15234.28006

Она была второй после официального обновления с сервера Майкрософта, она же и была на телефоне родная, с ней та же песня, мне бы найти 10-ю винду, 8.1 по ходу не даёт просто обновиться на 10-ку, надо скачивать помощника для обновления, но я не могу войти в магазин, палка о двух концах..

Последнее что ещё удалось, это на просторах инета найти версию чуть по свежее, но всё равно 8.1(Windows Device Recovery Tool подтверждает), её попробовал залить и с ней поэкспериментировать, магазин не работает, зарегить учётную майкрософта тоже не удаётся, ошибки всякие соединения, попробуйте позже.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Уважаемые форумчане, выручайте, замучился искать эту "десятку", Microsoft просто отвратительно всё сделала, родная стоит 8.1, магазин не работает, обновлений через меню не видит, помощника скачать тоже не удаётся, Windows Device Recovery Tool тоже не помогает, говорит что стоит последняя актуальная версия, на просторах инетa не могу найти прошивку Windows Phone 10, product code RM1090_059W6D9
Инструкция здесь
https://gsmforum.ru/threads/ischu-proshivku-na-lumia-535-rm-1090-windows-phone-10.324317/
 
Назад
Верх Низ