Что нового

Ищу прошивку Nomi i5070 Iron-X

knijon

.
14/10/11
20
0
QR Code
Здравствуйте, ищу прошивку на данный девайс(желательно под QPST). Изначально был заблокирован FRP, клиент сам пытался удалить блокировку что привело к "бутлуп", на сайте поддержки отказали к сожалению.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

knijon

.
14/10/11
20
0
QR Code
Nomi i5070

Прошивку нашел, скоро выложу в данную тему!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

(Бэкап сделан с рабочего телефона, посредством UMT Dongle)
 
Последнее редактирование:
27/11/10
94
4
31
Присоединяюсь к данной теме. Нужна прошивка или хотя бы Boot File такой как prog_emmc_firehose_8953_ddr.mbn (в нём как я понял таблица разделов)который находиться в прошивке под QFIL например. Нужно для обхода FRP, так как других вариантов не нашёл.
 

wins13

.
1/3/06
3
0
Присоединяюсь к данной теме. Нужна прошивка или хотя бы Boot File такой как prog_emmc_firehose_8953_ddr.mbn (в нём как я понял таблица разделов)который находиться в прошивке под QFIL например. Нужно для обхода FRP, так как других вариантов не нашёл.

Снял FRP по этой инструкции :
Через Fastboot пиши команды:
fastboot devices
(здесь должно показать что телефон определился)
fastboot oem unlock-go
(телефон ребутнётся и будет происходить стирание данных, как только начнёт грузить в систему - выключи его (сдернул акб) и опять загони в fastboot)
и пиши команду
fastboot erase config
Опять будет ребут и формат данных (повторного ребута не произошло) . Загрузка телефона и если фрп слетелел.
Опять иди в fastboot и пиши команду
fastboot oem lock (я не стал блокировать)

В FastBoot входил на выключеном телефоне зажать громкость вниз и подключить к USB.
* Не моё, взято на четыре пда
 

Похожие Темы

Верх Низ