Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

И снова nokia tv c1000

3/2/10
32
0
42
Народ, заранее извиняюсь за создание сотой темы про данного китайца, но просто найти в том море тем, ВСЕ интересующие меня вопросы не смог.
Купил я себе данную чудо машину и обнаружил

1-Нету замены голоса (способом описаным здесь не прокатывает, нет даже подобных пунктов в меню)

Во время разговора жмешь "Опции", затем "Уровень смещения" включаешь и выбираешь каким голосом говорить. Там е только в меню "Pitchshift Настройка" можно потом менять различные голоса. Без разговора полазить по этой функции можно в "меню"=>"призыв Центр(Журнал звонков)"=>"настройка вызова"=>"Установка SIM*"=>"Pitch Shift (SIM*)"


2-не идут не какие игры (я не про яву)
3- инет настроил, но заходит на малое кол-во сайтов, на остальных пишет
недостаточно памяти (что это такое вообще)

как я понял на данном тел может идти а может и нет NES MRP приложения? или все дело в прошивке (если да дайте ссылку на норм прошу данного тел)
Подскажите как с этим вообще бороться
Заранее спасибо.
 
3/2/10
32
0
42
Да кстати фонарика на телефоне тоже нет((((( они что все разные тел. эти?
 
3/2/10
32
0
42
Есть возможность узнать , что это за тел на самом деле, если в нем нет многих функций tv c1000
 
24/5/09
1
0
Только методом тыка и перелопачиванием нашего форума...
 
14/1/11
40
0
попробуй зажать кнопку вниз и подержать должен работать фонарь .чтобы узнать чо за тело набери *#66*# есле помог жми спасибо
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ